登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1140
市区
金城花园顶复式新空房143平方+80平方带汽车库出售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
223㎡
6053元/㎡
135
万
2016-04-18
市区
阳光里程1楼带院子112+车位+自库 毛坯 135万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
112㎡
12053元/㎡
135
万
2016-04-15
市区
Z金城花园143平+80平+汽车库+自行车库低价出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
223㎡
6053元/㎡
135
万
2016-02-21
市区
华府天地171平米135万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
171㎡
7894元/㎡
135
万
2015-11-04
市区
华府天地171平米135万出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
171㎡
7894元/㎡
135
万
2015-10-31
市区
前溪锦苑10楼 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
10400元/㎡
135
万
2015-10-31
市区
(二中学区房)新小河坝新村刚拿到的新房107.38+自135万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
107.3㎡
12581元/㎡
135
万
2015-04-09
市区
都市心海岸都市新海岸底楼120平米+自库新空房135万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
120㎡
11250元/㎡
135
万
2014-12-03
市区
华府天地29楼176.72平方米 毛坯 急售 135万
中高层
4室3厅2卫
毛坯
176.72㎡
7639元/㎡
135
万
2014-12-02
塘桥
远洋风景东方5楼89.22平毛胚投资首选买到赚到,找我内部价
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
89.22㎡
15164元/㎡
135.3
万
2023-04-27
其他
陈东庄花苑陈东庄小高层127平新空房小区位置135.8万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10692元/㎡
135.8
万
2021-10-13
市区
梁丰初中旁小城市新村140平136万3室2厅2卫中装好楼层好位置
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9714元/㎡
136
万
2024-05-31
市区
高档小区!范庄花苑136万3室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
9577元/㎡
136
万
2024-04-17
市区
万红五村136万3室2厅2卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
134㎡
10149元/㎡
136
万
2024-02-25
市区
中旅名门府136万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
122㎡
11147元/㎡
136
万
2023-08-20
市区
百家桥新村136万3室2厅2卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10625元/㎡
136
万
2023-06-07
锦丰
十里锦绣毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米136万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11525元/㎡
136
万
2023-02-10
市区
城南吾悦广场旁,旺西花园136万3室2厅2卫中装,超低价格快出手
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10625元/㎡
136
万
2023-02-05
塘桥
碧桂园尚东区房主急售尚东区好房源采光视野都好
低楼层(共28层)
2室1厅2卫
毛坯
128㎡
10625元/㎡
136
万
2022-09-09
市区
想置业的朋友看一下,章卿小区136万3室2厅2卫毛坯业主急售!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10625元/㎡
136
万
2022-08-29
市区
超好的地段,升值潜力大,百桥花园136万3室2厅1卫中装
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
12363元/㎡
136
万
2022-08-01
市区
超好的地段!!稀缺南城花园136万3室2厅1卫中装
中高层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
109㎡
12477元/㎡
136
万
2021-12-28
市区
送阁楼!万红二村98平精装外阁楼只要136万!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
98㎡
13877元/㎡
136
万
2021-12-12
塘桥
高铁新城首付40万周边设施配套齐全
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
14166元/㎡
136
万
2021-03-24
市区
花园浜一村136万2室1厅1卫中装好房不要错过
中高层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
64㎡
21250元/㎡
136
万
2021-02-22
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
...
后一页
尾页(46)
0套
新农花苑
0套
湖滨国际
11698