登录
|
当前找房条件:
103-143万
找到
1140
市区
店长重点推荐!龙湖.天璞92平138万3室2厅1卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
15000元/㎡
138
万
2021-10-08
其他
真正便宜房,江南十二府138万2室2厅1卫毛坯超低价挥泪大甩卖!
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
16235元/㎡
138
万
2021-07-20
市区
悦盛花苑顶复只要138万4室2厅2卫毛坯,难找的好房子
中高层(共7层)
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
7752元/㎡
138
万
2021-05-09
市区
店长重点推荐!悦丰新村138万3室2厅2卫中装,环境优雅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
10147元/㎡
138
万
2021-05-05
其他
花园浜二村,3楼,75平,3室1厅,老装修,138万
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
75㎡
18400元/㎡
138
万
2021-04-23
其他
包基花苑138万2室2厅1卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
14375元/㎡
138
万
2021-03-27
其他
花园浜二村花园浜底楼带院子,东首房,66平,中等装修,138万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
毛坯
66㎡
20909元/㎡
138
万
2020-12-05
其他
安居验证房源!城市之光138万3室2厅2卫,有车位,黄金路段,先买先得
低楼层(共19层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10866元/㎡
138
万
2020-07-01
市区
悦丰新村6楼137平方+楼上108平方+汽车库 毛坯房 只卖138万
中高层
5室3厅3卫
毛坯
245㎡
5632元/㎡
138
万
2018-01-07
其他
其它城市之光 三室两厅 连车位 南北通透
中高层
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
11694元/㎡
138
万
2017-06-24
市区
景巷花园3楼147平方+自行车库 新空房 138万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
9387元/㎡
138
万
2017-03-02
市区
大菜巷9楼108平 2室空房 138万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
108㎡
12777元/㎡
138
万
2017-02-17
市区
百桥花园小高层7楼132平精装修138万
中高层
3室2厅
毛坯
132㎡
10454元/㎡
138
万
2016-08-02
市区
M百桥花园4楼140平新房138万+满2年+唯一
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
9857元/㎡
138
万
2016-07-07
市区
金城花园顶复式新空房143平方+80平方带汽车库出售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
223㎡
6188元/㎡
138
万
2016-04-17
市区
悦盛花园
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
9387元/㎡
138
万
2016-04-15
市区
金城花苑L 金城花园顶复式新空房143平方+80平方带汽车库
中高层
5室3厅3卫
毛坯
223㎡
6188元/㎡
138
万
2016-04-03
市区
金城花园顶复式新空房143平方+80平方带汽车库出售
中高层
5室3厅3卫
毛坯
223㎡
6188元/㎡
138
万
2016-03-30
市区
玲珑湾精装公寓电梯房玲珑湾5楼 127平+汽车位+车库18平方米 满2年小高层
中高层
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
10866元/㎡
138
万
2016-03-04
凤凰
其它恬庄独栋别墅
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
290㎡
4758元/㎡
138
万
2015-03-14
市区
其它前溪花园顶复 精装修100+56+自 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8846元/㎡
138
万
2014-12-25
市区
其它甲江南11楼顶复式90+60平方米 毛坯急售价 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
150㎡
9200元/㎡
138
万
2014-11-19
市区
扬帆名都2楼128+自+车位 现代装修满5年 138万
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
10781元/㎡
138
万
2014-11-19
市区
长江新城138+65+车位 精装满5年 138万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
203㎡
6798元/㎡
138
万
2014-11-11
市区
其它四季花园8楼138+自满5年138万顶级学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
10000元/㎡
138
万
2014-07-27
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(46)