登录
|
当前找房条件:
111-151万
找到
1091
翡翠公馆三室两厅两卫双阳台。
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2023-02-23
市区
底价出售,花园浜三村113万3室1厅1卫中装,买过来值!
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
79㎡
14303元/㎡
113
万
2022-07-19
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南104平米113万
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10865元/㎡
113
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园水蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南104平米113万
高楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
104㎡
10865元/㎡
113
万
2022-07-07
市区
翡翠公馆1楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南107平米113万
低楼层(共20层)
3室2厅2卫
毛坯
107㎡
10560元/㎡
113
万
2022-06-22
市区
甲江南底楼89平米精装修113万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
12696元/㎡
113
万
2015-06-01
市区
又上了套好房子!城市之光114万3室2厅1卫中装
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
毛坯
95㎡
12000元/㎡
114
万
2022-11-23
市区
前溪锦苑
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8906元/㎡
114
万
2015-05-24
市区
底价出售,范庄花苑115万3室2厅2卫毛坯,买过来值!
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2025-09-01
市区
业主狂甩超低价,今日家园169平115万3室2厅2卫中装
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
169㎡
6804元/㎡
115
万
2025-06-26
其他
又好又便宜的房子哪里找?白鹿花园大户115万3室2厅2卫中装
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-08-08
市区
农联家园特价农联北区141平+车位+储物室115万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2024-06-26
市区
梁丰中学旁白鹿花苑大户138平115万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2024-04-29
市区
出售:新乘北苑15楼,四室两厅两卫,四开间朝南,150平,毛坯,+自
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
7666元/㎡
115
万
2024-04-25
市区
万科城市之光捡漏的来城市之光110平毛坯房前后双阳台三室二厅一卫115万满
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
毛坯
110㎡
10454元/㎡
115
万
2024-04-10
市区
急!急!急!万红二村小顶复115万2室1厅1卫中装带外阁楼急售!
中高层(共7层)
2室1厅1卫
毛坯
95㎡
12105元/㎡
115
万
2023-09-16
市区
城东花苑115万2室2厅1卫毛坯低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
97㎡
11855元/㎡
115
万
2023-08-14
锦丰
永盛花苑西毛坯好房3房/2厅/2卫朝南123平米115万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
9349元/㎡
115
万
2023-05-22
锦丰
永盛花苑西毛坯好房3房/2厅/2卫朝南118平米115万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
9745元/㎡
115
万
2023-05-22
市区
超好的地段!!稀缺百家桥新村东区115万2室2厅1卫毛坯
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11500元/㎡
115
万
2023-05-10
锦丰
锦都名邸10楼132平方中档装修三室二厅115万元
中楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
132㎡
8712元/㎡
115
万
2023-04-02
市区
房东换房!新航花苑两房两厅两卫84平毛胚房
低楼层(共17层)
2室2厅2卫
毛坯
84㎡
13690元/㎡
115
万
2023-03-08
市区
花园浜三村86平带大车库115万3室1厅1卫中装好房不要错过
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
86㎡
13372元/㎡
115
万
2023-02-05
市区
新乘北苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南120平米115万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
120㎡
9583元/㎡
115
万
2022-11-14
塘桥
国贸中南梧桐原一手房代理塘桥梧桐园找我比你自己去便宜最低9999一平
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
10000元/㎡
115
万
2022-09-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(44)
0套
新农花苑