登录
|
当前找房条件:
111-151万
找到
1091
市区
新乘北苑115万2室1厅1卫毛坯格局极好,看房随时
低楼层(共17层)
2室1厅1卫
毛坯
102.54㎡
11215元/㎡
115
万
2022-05-17
其他
旗杆花园115万3室2厅2卫毛坯急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8098元/㎡
115
万
2022-02-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜三村小户满五唯一中装急售
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
73㎡
15753元/㎡
115
万
2022-01-01
市区
万红一村万红小学梁丰初中105平送精装外阁楼135万
中高层(共6层)
5室2厅2卫
毛坯
107㎡
10747元/㎡
115
万
2021-11-30
市区
万红一村只要115万你没看错!万红107平有车库看房有钥匙
中高层(共5层)
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
10747元/㎡
115
万
2021-11-09
市区
抄底捡漏房!南湖苑142平拎包住只要115万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8098元/㎡
115
万
2021-11-02
市区
稀缺优质房源,北海花苑四期115万2室1厅1卫毛坯
低楼层(共10层)
2室1厅1卫
毛坯
122㎡
9426元/㎡
115
万
2020-12-08
市区
其它Jrl 花园小区询盘急售,新庄花苑 115万 3室2厅2卫 毛坯!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2018-08-13
市区
其它新乘北苑小高层9楼129平?自毛坯三房,位置很好,只接受全款过户
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129㎡
8914元/㎡
115
万
2018-08-06
市区
翡翠东方8楼,94+车位,新空房 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
94㎡
12234元/㎡
115
万
2017-10-07
市区
其它G范庄花苑9楼115万103平新空房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
103㎡
11165元/㎡
115
万
2017-04-06
市区
七里庙小区 7楼 大户型 新空房 看房方便
中高层
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
8098元/㎡
115
万
2017-03-15
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑10楼 128+自 新空房 115万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2017-03-13
市区
城北花苑电梯房出售13915725340
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2017-02-28
市区
其它城北花苑 115万 3室2厅2卫 毛坯业主急售, 高性价比!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
8333元/㎡
115
万
2017-02-28
市区
小城市新村5楼98平精装修115万
中高层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
11734元/㎡
115
万
2016-08-23
市区
范庄花苑15楼137平毛坯115万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
8394元/㎡
115
万
2016-08-23
市区
聚焦好房 玲珑湾4楼 114平毛坯 115万
中高层
3室1厅2卫
毛坯
114.55㎡
10039元/㎡
115
万
2016-08-02
市区
其它城北花苑新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
131㎡
8778元/㎡
115
万
2016-06-20
市区
其它友邦好房 范庄花苑 141平 115万8楼 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
8156元/㎡
115
万
2016-05-04
市区
西庄花苑123平 三朝南户型 毛坯 115万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
9349元/㎡
115
万
2016-04-02
市区
民丰苑东区4楼 143平方米+车库10平方米 四个房间
中高层
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
8041元/㎡
115
万
2016-04-01
市区
业主狂甩超低价,西庄花苑 115万 2室2厅1卫 毛坯 随时看房
中高层
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
9349元/㎡
115
万
2016-03-24
市区
前溪锦苑5楼128平方米+车位 毛坯 115万
中高层
3室2厅
毛坯
128㎡
8984元/㎡
115
万
2016-02-23
市区
民丰苑东区4楼 143平方米+车库10平 学区房 满5年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
8041元/㎡
115
万
2016-02-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(44)
0套
新农花苑