登录
|
当前找房条件:
111-151万
找到
1367
其他
新农花苑,98平自,现代精装,满两年,132万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
13469元/㎡
132
万
2021-08-08
其他
城东花苑145万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-04-03
其他
恒大雅苑,10楼,98平,精装修,145万
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-04-03
其他
城东花苑145万2室1厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
98㎡
14795元/㎡
145
万
2021-03-23
其他
塘市花苑2室2厅1卫
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
11428元/㎡
112
万
2020-09-09
市区
中港花苑10楼98平 精装修 满2年 150万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
15306元/㎡
150
万
2017-02-14
市区
瑜翠园 户型方正 精装三房 交通便利 房东换房
中高层
3室2厅1卫
精装
98㎡
13163元/㎡
129
万
2016-10-29
市区
新港名墅花园公园旁双轨口学区房全新精装家电全留随时看房满五免税
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
13775元/㎡
135
万
2016-03-19
市区
清水湾3楼 98+自 2/2 精装满五年 115万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
11734元/㎡
115
万
2015-12-17
市区
汇景豪苑多层4楼98平方米+自 精装 127万
中高层
2室2厅
精装
98㎡
12959元/㎡
127
万
2014-11-27
市区
稀缺户型南苑新村140万2室2厅1卫精装修,急售!!!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97.7㎡
14329元/㎡
140
万
2022-01-04
其他
恒大雅苑首付40万精装修拎包入住楼层好采光佳
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
97.35㎡
15100元/㎡
147
万
2021-06-03
市区
金新城悦府97平带车位精装修带地暖超好的地段住家舒适!
高楼层(共26层)
2室2厅1卫
精装
97.32㎡
12844元/㎡
125
万
2026-03-16
市区
可租可卖通运新村底楼带院子97平精装两房有单独车位可做三房!136万,租2.5万/年看中
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
14020元/㎡
136
万
2024-07-10
市区
稀缺户型恒大雅苑118万3室1厅1卫精装修,急售!!!
高楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
97㎡
12164元/㎡
118
万
2022-11-20
塘桥
碧桂园尚东区精装好房3房/2厅/1卫朝南97平米123万
低楼层(共23层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
12680元/㎡
123
万
2022-10-02
市区
福前小区房子装修不错,实木吊顶
中楼层(共11层)
2室2厅
精装
97㎡
11958元/㎡
116
万
2022-06-13
其他
稀缺优质房源,新农花苑126.9万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
13082元/㎡
126.9
万
2022-01-01
市区
城市风景97自车位欧式精装修中央空调学位多在
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
15567元/㎡
151
万
2020-12-25
市区
其它超低单价精装恒大雅苑122万2室2厅1卫97平
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12577元/㎡
122
万
2019-08-10
市区
其它恒大雅苑26楼97平方精装修房东报价120万,看中可面谈
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12371元/㎡
120
万
2019-08-10
其他
其它悦盛花苑 二期商品房 97平 有汽车库 关门急售 120万 !!
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12371元/㎡
120
万
2017-06-12
市区
东方明珠名苑东方明珠
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
12680元/㎡
123
万
2016-09-25
市区
特价房,半个月将16万鼎尚花园3楼96.83平方三室精致装修报价116万
低楼层(共23层)
3室2厅1卫
精装
96.83㎡
11979元/㎡
116
万
2025-12-19
市区
安居推荐!中梁壹号院139万3室2厅1卫精装修让你惊喜不断!
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
96.83㎡
14355元/㎡
139
万
2025-10-16
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698