登录
|
当前找房条件:
111-151万
找到
1367
市区
城市风景,95平自车位,精装修,135万
低楼层(共13层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
14210元/㎡
135
万
2020-08-03
市区
又上了套好房子!悦盛花苑122万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
12842元/㎡
122
万
2020-07-01
市区
其它富泽苑 126万 2室2厅1卫 精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13263元/㎡
126
万
2018-08-25
其他
其它万红二村3楼95平+自,精装,三房,满二,148万
低楼层
3室1厅1卫
精装
95㎡
15578元/㎡
148
万
2017-11-24
市区
其它玲珑湾8楼140w
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
14736元/㎡
140
万
2017-07-20
市区
其它张家港友邦 蓝波经典 2室2厅 95平 130万 精装
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
13684元/㎡
130
万
2015-08-19
市区
蓝波金典8楼95平米+自 精装满五年 设施齐全 115万
中高层
2室2厅
精装
95㎡
12105元/㎡
115
万
2014-11-25
市区
君临新城94平带车位精装修超好的地段,住家舒适!
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
94.71㎡
13092元/㎡
124
万
2025-12-10
市区
稀缺优质房源,南苑新村94平117万3室1厅1卫全新精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94㎡
12446元/㎡
117
万
2024-03-13
市区
白鹿花苑132万2室2厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
14042元/㎡
132
万
2023-02-01
市区
江帆花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南94平米115万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
12234元/㎡
115
万
2022-12-16
市区
幸福里117万2室1厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
12446元/㎡
117
万
2021-08-28
市区
万科公园大道120万起3室2厅1卫精装修,投资首选哦!
低楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
94㎡
12765元/㎡
120
万
2021-05-27
其他
旺西花苑前排沿河94平精装修车库两室一厅
低楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
15425元/㎡
145
万
2021-04-03
其他
农联家园,7楼,上手房,94平自,现代婚房精装修,133.8万
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
14234元/㎡
133.8
万
2020-09-13
市区
其它Y旺西花苑二楼精装两室两厅仅售142万
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
15106元/㎡
142
万
2018-03-22
市区
未来城 94平 8楼 精装三室 150万 满两年 含自行车库 车位 与外国语学校隔路相望 看房方便
中高层
3室1厅1卫
精装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2016-09-19
市区
江南水庄3楼94平米精装+自库112万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
11914元/㎡
112
万
2014-11-28
市区
世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-26
市区
其它世茂四期·93.12平方·精装修·
中高层
2室2厅1卫
精装
93.12㎡
15249元/㎡
142
万
2015-09-23
市区
公园新村93.08平自12.2平3室1厅现代精装拎包入住
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93.08㎡
12354元/㎡
115
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑三期,两室两厅,菜场边,
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-05-04
市区
万科城市之光Q万科公园大道8楼3室2厅1卫93平加车位满2年140万急卖可谈看房有密码
低楼层(共28层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2024-04-19
市区
Q万科公园大道8楼3室2厅93加车位满2年140万急卖可谈有密码
中楼层(共21层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
15053元/㎡
140
万
2024-03-27
市区
周边配套设施齐全,性价比超高万科公园大道115万3室2厅1卫精装修
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2024-03-08
首页
前一页
...
43
44
45
46
47
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698