登录
|
当前找房条件:
111-151万
找到
1367
市区
云盘三村,市二中本部好学区房投资首选93平精装138
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2023-04-27
市区
近几年装修!学校就在边上南苑新村精装房145万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
93㎡
15591元/㎡
145
万
2021-12-11
市区
[一手房代理]特价房合兴海源名邸93平方精致装修124万三室二厅
低楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
13333元/㎡
124
万
2021-09-30
市区
花园浜三村136.8万3室1厅1卫精装修,地地道道好房!
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
14709元/㎡
136.8
万
2021-05-07
市区
农联花园4楼93平+自毛坯满五年115万
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
12365元/㎡
115
万
2019-08-10
其他
其它云盘二村4楼93平+自128万拎包入住
中高层
3室1厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-06-24
市区
其它要奋斗,也要学会享受,阳光城丽景湾,给青春一处歇脚的地方~
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
13763元/㎡
128
万
2017-02-06
市区
其它急售!市区实验小学、机关幼儿园学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
93㎡
14838元/㎡
138
万
2014-10-30
市区
阳光锦程128万2室2厅1卫精装修,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
13913元/㎡
128
万
2024-07-21
市区
Q七里庙小区6楼精装2室2厅1卫92加20自满2年118万可谈有学位
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-07-10
市区
万科公园大道23楼92平三室一厅精装修148万
高楼层(共31层)
3室2厅1卫
精装
92㎡
16086元/㎡
148
万
2022-10-13
市区
万红二村140万2室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
92㎡
15217元/㎡
140
万
2022-07-07
市区
【南苑新村】3楼中装-2室2厅-92平米-满2年145万
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
15760元/㎡
145
万
2018-09-27
市区
城北新村92平急卖116.8万3室1厅1卫精装修
中高层
3室1厅1卫
精装
92㎡
12695元/㎡
116.8
万
2018-09-01
市区
其它君子亭花园 118万 2室2厅1卫 精装修隆重出售,快快抢购
低楼层
2室2厅1卫
精装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2018-08-24
市区
其它阳澄春晓苑 130万 2室2厅1卫 精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
中高层
2室2厅1卫
精装
92㎡
14130元/㎡
130
万
2018-08-23
市区
其它风景世家9楼 92平 精装三房 拎包入住 113万
中高层
3室2厅1卫
精装
92㎡
12282元/㎡
113
万
2018-08-09
市区
其它镇中心位置 地铁17号线附近香馨佳园,精装修三房
低楼层
3室2厅1卫
精装
92㎡
13043元/㎡
120
万
2018-05-21
市区
香蜜湖公馆20楼 91.3+车位 17年婚房精装修
中高层
2室2厅1卫
精装
91.33㎡
15000元/㎡
137
万
2019-10-31
其他
云盘三村阳光社区云盘三村现浇品质91平后盖的新房子143万精装带自库
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
15714元/㎡
143
万
2023-03-09
市区
常熟老街泰和坊2室2厅,精装修,满5唯一,免税,关门卖。
中高层
2室2厅1卫
精装
91㎡
15384元/㎡
140
万
2016-11-06
市区
超级便宜中昊檀宫90平带车位120万精装修,直接入住抄底价!
低楼层(共14层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
13333元/㎡
120
万
2025-09-16
市区
Q云盘二村5楼顶复产证90平楼下2室1厅楼上2室1厅外楼梯有自库满2年125万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
90㎡
13888元/㎡
125
万
2024-07-10
塘桥
一手房代理塘桥滨江映精装修房子找我买房最低价
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2022-09-09
塘桥
滨江映13楼精装好房3房/2厅/1卫朝南90平米116万
高楼层(共17层)
3室2厅1卫
精装
90㎡
12888元/㎡
116
万
2022-08-18
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698