登录
|
当前找房条件:
112-152万
找到
736
市区
Z名都花苑底楼113平带院子满两年出售
低楼层
3室2厅1卫
简装
113㎡
11061元/㎡
125
万
2015-09-25
市区
公园八号两室学区房 少有房源
中高层
2室2厅1卫
简装
113㎡
12389元/㎡
140
万
2015-08-27
市区
花园浜南村3楼
低楼层
3室1厅1卫
简装
113㎡
10176元/㎡
115
万
2015-04-01
市区
园林东村简装好房3房/1厅/1卫朝南112平米117万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
112㎡
10446元/㎡
117
万
2023-10-16
市区
悦丰新村 139万 112平方 3楼 3室2厅1卫 中装
低楼层
3室2厅1卫
简装
112㎡
12410元/㎡
139
万
2018-08-25
市区
PY出售大润发 城建新村 三室二厅 4楼 112平米 115万超值好房!
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
10267元/㎡
115
万
2017-03-20
市区
PY出售云盘二村 好房 三室两厅 112平米120万
中高层
3室2厅1卫
简装
112㎡
10714元/㎡
120
万
2017-03-20
市区
云盘二村
低楼层
3室1厅1卫
简装
112㎡
10000元/㎡
112
万
2015-05-01
市区
万红二村2楼111平+自三室两厅两卫,学位都在
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
111㎡
11711元/㎡
130
万
2024-05-23
市区
碧桂园天玺10楼110平方车位空房未装三室两厅两卫满两年129.8万
中楼层(共23层)
3室1厅1卫
简装
110㎡
11800元/㎡
129.8
万
2025-01-04
市区
梁丰中学旁,西湖苑123万3室2厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
110㎡
11181元/㎡
123
万
2023-06-28
市区
百桥花园2楼 110平米+自 简装商品房 满两年 148万!
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2017-12-10
其他
其它花园浜三村4楼110平+阁楼60平+自中装满5唯一
中高层
2室1厅1卫
简装
110㎡
11818元/㎡
130
万
2017-08-23
其他
其它西湖苑2楼简单装修二室二
低楼层
2室2厅1卫
简装
110㎡
13254元/㎡
145.8
万
2017-07-14
市区
M二中学区房暨阳新村110平方中档装修三室一厅130万元
低楼层
3室1厅
简装
110㎡
11818元/㎡
130
万
2017-06-02
市区
张家港市南苑新村南苑新村6楼110平+95平外楼梯阁楼+自中档装修复式[房主发布]
中高层
4室2厅3卫
简装
110㎡
13454元/㎡
148
万
2017-05-25
市区
公园新村 顶复式128万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
中高层
3室1厅1卫
简装
110㎡
11636元/㎡
128
万
2017-05-25
市区
丽景华都lww110平120万2室2厅中等装修 拎包入住
中高层
2室2厅2卫
简装
110㎡
10909元/㎡
120
万
2016-04-23
市区
市中心杨舍老街旁向阳新村109平3室1厅1卫普通装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
109㎡
10825元/㎡
118
万
2023-08-16
市区
花园北村10楼[房主发布]
低楼层
3室1厅
简装
109㎡
10642元/㎡
116
万
2017-05-01
市区
大产权小投资,云盘二村 128万 3室1厅1卫 中装你说值吗?
中高层
3室1厅1卫
简装
109㎡
11743元/㎡
128
万
2016-12-14
市区
(友邦好房)公园八号 109平方 中等装修 有车位,满五年,交通方便 看房热线18151580856
中高层
2室1厅1卫
简装
109㎡
13761元/㎡
150
万
2015-03-05
市区
胜利新村好房出售
中高层
2室2厅1卫
简装
108.85㎡
11024元/㎡
120
万
2015-04-23
市区
城建新村,2楼,108平+自,中等装修,满两年,133万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
108㎡
12314元/㎡
133
万
2024-05-24
市区
急售翡翠公馆|茗悦华庭,3室2厅2卫,
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
简装
108㎡
13888元/㎡
150
万
2020-09-29
首页
前一页
...
19
20
21
22
23
...
后一页
尾页(30)