登录
|
当前找房条件:
117-717万
2室
找到
1078
市区
农联家园117万2室2厅1卫普通装修,超低价格快出手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
11938元/㎡
117
万
2022-06-20
市区
城北新村85平117万,东边户客厅有大窗户采光非常好,3室一厅一卫,满五年。13962270050
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
13764元/㎡
117
万
2021-11-28
市区
幸福里117万2室1厅1卫精装修居住上学不二选择!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
94㎡
12446元/㎡
117
万
2021-08-28
其他
陈东庄花苑9楼98平方自中档装修117万元,看房方便
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
11938元/㎡
117
万
2020-11-29
塘桥
新泾公寓2室2厅1卫
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
103.91㎡
11259元/㎡
117
万
2020-09-27
市区
其它沙洲湖旁振兴花园电梯房6楼100平+自库两室两厅毛坯看房方便117万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
11700元/㎡
117
万
2019-08-10
市区
其它嘉馨花园 117万 2室2厅1卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13146元/㎡
117
万
2018-08-23
市区
西湖苑3楼 110+自 中装 117万
低楼层
2室2厅1卫
精装
110㎡
10636元/㎡
117
万
2017-06-27
市区
西庄花苑7楼 两室房 装修好 有自行车库
中高层
2室2厅1卫
简装
103㎡
11359元/㎡
117
万
2017-02-19
市区
西庄花苑7楼103+自117万,简装,满5年
中高层
2室1厅1卫
简装
103㎡
11359元/㎡
117
万
2017-02-11
市区
甲江南90平方精致装修满五年唯一住房117万低价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
13000元/㎡
117
万
2016-01-16
市区
城市绿洲 多层2楼 2/2 精装 满五 急售117万!港城车站旁。学区房
低楼层
2室2厅1卫
精装
110.46㎡
10592元/㎡
117
万
2014-11-30
市区
龙潭新村4楼精装全明户型,2房,117.8万
中高层(共4层)
2室1厅1卫
精装
60㎡
19633元/㎡
117.8
万
2020-08-25
市区
梁丰学区房急售甲江南118万2室2厅1卫精装修你值得拥有
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2026-01-10
市区
公园八号118万2室2厅1卫精装修,南北通透安静看园景视野开阔
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-21
市区
花园小区询盘急售,公园八号118万2室2厅1卫精装修!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
104.1㎡
11335元/㎡
118
万
2025-11-18
市区
丽景华都118万2室2厅2卫精装修,超低价格快出手
高楼层(共31层)
2室2厅2卫
精装
108㎡
10925元/㎡
118
万
2025-05-06
市区
Q万科公园大道6楼全新精装2室2厅89平满2年118万地段好位置佳
低楼层(共31层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2024-08-21
市区
Q七里庙小区6楼精装2室2厅1卫92加20自满2年118万可谈有学位
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
12826元/㎡
118
万
2024-07-10
市区
湖东花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南103平米118万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
11456元/㎡
118
万
2024-05-22
市区
七里庙电梯2楼102平,精装满2年
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
11568元/㎡
118
万
2024-05-01
市区
吾悦广场旁,低于市场价,吾悦华府118万2室2厅1卫精装修
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
13258元/㎡
118
万
2023-12-29
其他
白鹿花园118万2室2厅1卫精装修,地地道道好房!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
107㎡
11028元/㎡
118
万
2023-11-08
市区
Q陈东庄花苑10楼精装2室2厅98平加10平自库满2年学位都在118万急卖可谈
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
简装
98㎡
12040元/㎡
118
万
2023-10-27
其他
步行街亨通嘉园118万2室2厅1卫中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
114㎡
10350元/㎡
118
万
2023-10-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(44)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698