登录
|
当前找房条件:
117-717万
4室
找到
1317
市区
Q商业新村2楼4室2厅2卫2阳台153加自满2年119万急卖可谈看房有钥匙
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
简装
153㎡
7712元/㎡
118
万
2025-01-03
塘桥
东海华庭毛坯好房4房/2厅/2卫朝南137平米118万
高楼层(共9层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
8613元/㎡
118
万
2022-09-02
其他
其它悦来西区
中高层
4室2厅3卫
毛坯
255㎡
4627元/㎡
118
万
2017-12-04
市区
物资新村顶复式95+65+25
中高层
4室2厅
简装
95㎡
12421元/㎡
118
万
2017-05-06
市区
农联花园农联花苑带车库 4室2厅2卫 满5年
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
6629元/㎡
118
万
2017-03-04
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-25
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-24
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-23
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-22
市区
云盘二村136平118万采光极佳简单整洁装修
低楼层
4室1厅1卫
简装
136㎡
8676元/㎡
118
万
2017-01-21
市区
明日嘉园5楼复式183平+自精装118万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
6448元/㎡
118
万
2016-08-21
市区
百桥花园顶复试 117+73+自 中档装修
中高层
4室2厅2卫
简装
190㎡
6210元/㎡
118
万
2016-04-15
市区
小城市新村 118万 4室2厅2卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层
4室2厅2卫
精装
178㎡
6629元/㎡
118
万
2015-10-14
市区
明日嘉园大户好房出售
中高层
4室2厅2卫
精装
183㎡
6448元/㎡
118
万
2015-07-29
市区
城市风景
中高层
4室2厅2卫
简装
150㎡
7866元/㎡
118
万
2014-12-06
市区
江帆花苑中区顶复式 欧式精装 品牌家具 急售 118万
中高层
4室2厅
豪装
196㎡
6020元/㎡
118
万
2014-11-25
市区
西湖苑顶复式精装修117平方+73平方出售
中高层
4室2厅2卫
精装
180㎡
6555元/㎡
118
万
2014-07-23
市区
锦绣花苑南区锦绣花苑5楼顶复114+96+自+汽车库 4室精装修 118.8万
中高层
4室2厅2卫
精装
210㎡
5657元/㎡
118.8
万
2017-02-27
市区
万红二村201平119万4室2厅2卫精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
201.25㎡
5913元/㎡
119
万
2026-05-18
金港
攀华豪苑精装好房4房/3厅/3卫朝南250平米119万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
精装
250㎡
4760元/㎡
119
万
2022-06-23
市区
其它*万红五村6楼新空房,小顶复低价出售
中高层
4室2厅2卫
简装
173㎡
6878元/㎡
119
万
2015-03-14
市区
其它一品苑 湾士湾四村 5楼顶复93+62+自 精装全套 119.5万
中高层
4室2厅2卫
精装
155㎡
7709元/㎡
119.5
万
2017-01-10
市区
其它新航花苑8楼138平120万
中高层
4室2厅
简装
138.5㎡
8649元/㎡
119.8
万
2017-06-09
市区
云盘三村大顶复 超低价卖了
中高层
4室3厅3卫
简装
202㎡
5930元/㎡
119.8
万
2016-09-21
其他
苏园8楼143平120万4室2厅2卫毛坯好楼层好位置低价位
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
8391元/㎡
120
万
2024-08-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698