登录
|
当前找房条件:
117-717万
5室及以上
找到
586
市区
沙工新村 229平 精装 五室两厅 顶复 阁楼挑高 196万 含车位 自行车库 汽车库 看房方便
中高层
5室2厅2卫
精装
229㎡
8558元/㎡
196
万
2016-09-19
市区
其它清水湾227平方顶复式精致装修满5年低税费学区房仅售198万
中高层
5室以上3厅3卫
精装
227㎡
8722元/㎡
198
万
2014-08-12
市区
关门卖万红二村127+69有产权内楼梯+35自库+3个露台有25平顶复满五商品房 198万
中高层
5室2厅2卫
精装
196㎡
10142元/㎡
198.8
万
2018-09-06
其他
西溪花苑199万5室2厅3卫,新空房,满两年。
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10364元/㎡
199
万
2020-06-09
市区
急售雅美阁大顶复279平6室2厅3卫精装修非常适合大家庭居住!
高楼层(共12层)
5室以上2厅3卫
精装
279㎡
7161元/㎡
199.8
万
2026-04-08
市区
扬帆名都花苑顶复,131平100平自,精装修,200万
中高层(共6层)
5室3厅3卫
精装
231㎡
8658元/㎡
200
万
2021-07-03
其他
西溪花苑顶复式200万5室2厅3卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
毛坯
192㎡
10416元/㎡
200
万
2020-06-07
市区
其它阿里山庄别墅 景点环绕 叠排 联排 合院 真实价格!
低楼层
5室以上3厅5卫
毛坯
180㎡
11111元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
其它檀山府 高铁新城 纯山地别墅 总价低 自带商业和无边泳池
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
159㎡
12578元/㎡
200
万
2019-02-14
市区
民丰苑东区6楼精致装修复式140+85阁楼+自+汽车库
中高层
5室以上3厅3卫
豪装
266㎡
7518元/㎡
200
万
2017-05-17
市区
其它景江花苑 3楼202平 5室2厅2卫 200万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
202㎡
9900元/㎡
200
万
2016-12-25
市区
西门南村复式
中高层
5室3厅2卫
精装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-07-22
锦丰
悦来花园合兴明星小区连体别墅
中高层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
276㎡
7246元/㎡
200
万
2015-03-01
其他
圣淘沙城市绿洲南苑新村圣淘沙5楼顶复产证225平精装五房202万可谈
中高层(共6层)
5室2厅3卫
精装
225㎡
8977元/㎡
202
万
2023-03-09
市区
1雅美阁花园11楼顶复139+71平此价含车位新空房
中高层
5室3厅3卫
毛坯
210㎡
9666元/㎡
203
万
2015-08-02
市区
民丰苑东区6楼顶复15281自内外楼梯中等装修
中高层(共7层)
5室3厅5卫以上
毛坯
152㎡
13486元/㎡
205
万
2020-09-10
市区
清水湾228平顶复式白菜价出售
中高层
5室3厅3卫
简装
228㎡
8991元/㎡
205
万
2017-04-05
市区
J友邦独家房源 都市水苑 16楼 240平 品质优雅生活触手可得 205万
中高层
5室2厅2卫
毛坯
240㎡
8541元/㎡
205
万
2016-08-13
市区
步行街南超好的地段!!稀缺圣淘沙大平层5室2厅3卫豪华装修
高楼层(共11层)
5室2厅3卫
豪装
255.78㎡
8131元/㎡
208
万
2026-05-21
市区
其它华夏花园4楼5楼复试 240平方
中高层
5室3厅3卫
简装
240㎡
8666元/㎡
208
万
2016-09-29
市区
其它汇景豪园
中高层
5室3厅3卫
毛坯
137㎡
15182元/㎡
208
万
2015-04-22
市区
急售阳光里程顶复209.8万5室2厅3卫豪华装修,稀缺超低价!
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-04-08
市区
阳光里程188平复式房5室2厅3卫豪华装修好楼层好位置低价位
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
188㎡
11159元/㎡
209.8
万
2026-03-17
乐余
乐富小区别墅300平精装修210万
低楼层(共3层)
5室以上2卫
精装
300㎡
7000元/㎡
210
万
2023-06-10
市区
抢房啦!江南院子上叠175平售205万下叠225平售260万
低楼层(共4层)
5室以上1厅1卫
简装
175㎡
12000元/㎡
210
万
2023-04-02
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(24)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698