登录
|
120-150万
144-164㎡
找到
247
锦丰
书院六村精装好房3房/2厅/2卫朝南161平米125万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
161㎡
7763元/㎡
125
万
2024-09-14
市区
百桥花园百桥多层5楼,145平+自,精装,140万,商品房
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
9655元/㎡
140
万
2024-07-28
市区
城北新村5楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南146平米128万
中高层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
8767元/㎡
128
万
2022-06-13
市区
万红二村4楼145平精装140万
中高层
3室2厅2卫
精装
145㎡
9655元/㎡
140
万
2017-08-19
市区
长江新城 148平 150万 精装 房东急售的
低楼层
3室2厅2卫
精装
148.37㎡
10109元/㎡
150
万
2017-02-21
市区
F长江新城148平149万精品房源中等装修4室2厅大户
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10067元/㎡
149
万
2016-08-13
市区
世纪华庭148平方+汽车库满五年150万低价出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
148㎡
10135元/㎡
150
万
2016-02-23
市区
花园小区询盘急售,园林东村 130万 4室2厅2卫 普通装修!
低楼层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8125元/㎡
130
万
2015-12-31
市区
稀缺优质房源,胜利新村 130万 3室2厅2卫 中装
中高层
3室2厅2卫
简装
148㎡
8783元/㎡
130
万
2015-10-14
市区
南城花园1楼158+自+院子精装修满两年140万房东急卖
低楼层
3室2厅2卫
精装
158㎡
8860元/㎡
140
万
2015-06-11
市区
其它金玉云盘 146.25平 豪装 满五年 145万 低价急售 145 145万 3室2厅2卫 豪华装修好房不要错过
低楼层
3室2厅2卫
豪装
146.25㎡
9914元/㎡
145
万
2015-04-20
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
其它前溪花园顶复 精装修100+56+自 138万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
156㎡
8846元/㎡
138
万
2014-12-25
市区
其它 湖滨花苑2F电梯房162平 办公装修采光好 138万 满五年 [房东承担超面积的税款]
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
8518元/㎡
138
万
2014-11-17
市区
南城花园电梯房大户3室2厅2卫精装修,你可以拥有,理想的家!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
156.25㎡
8256元/㎡
129
万
2026-05-08
市区
市一中旁性价比超高城中城143万3室2厅2卫精装修
中楼层(共13层)
3室2厅2卫
精装
146㎡
9794元/㎡
143
万
2026-04-13
市区
安居推荐!梁丰学区房金城花园147平3室2厅2卫精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
147.6㎡
8672元/㎡
128
万
2026-04-09
其他
又上了套好房子!扬帆名都大户底楼带院子精装修三室两厅
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-04-08
其他
重点推荐,扬帆名都底楼带院子125万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
156.61㎡
7981元/㎡
125
万
2026-03-19
市区
急降20万暨阳湖旁丽景华都西区147平带车位只要138万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
精装
147.47㎡
9357元/㎡
138
万
2026-01-08
市区
不靠高架阳光经典146平4室2厅2卫新空房超低价急售
低楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
9726元/㎡
142
万
2026-01-05
市区
业主诚心出售,帝景豪园143万3室2厅2卫毛坯,急急急!
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
145㎡
9862元/㎡
143
万
2025-12-14
市区
阳光经典150万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
10273元/㎡
150
万
2025-12-11
市区
性价比超高碧桂园凤凰台145平146.8万四朝南户型方正毛坯
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
10124元/㎡
146.8
万
2025-10-24
市区
超好的地段!!稀缺翡翠公馆138万4室2厅2卫毛坯
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-10-05
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(10)