登录
|
80-100万
144-164㎡
找到
65
市区
万红二村83.8万3室2厅2卫中装,住家中装有钥匙带您看!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.74㎡
5710元/㎡
83.8
万
2026-05-18
塘桥
馨苑小区精装好房4房/2厅/2卫朝南147平米91万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
6190元/㎡
91
万
2023-04-25
市区
东方新天地电梯房12楼 161平 空房 92万急售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
5714元/㎡
92
万
2017-04-21
市区
悦盛花苑 3楼毛坯 148平 92万 3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
6216元/㎡
92
万
2016-04-25
市区
【友邦好房】南苑新村顶复式160平,86万,简装
中高层
3室2厅2卫
简装
160㎡
5375元/㎡
86
万
2015-09-24
市区
其它悦盛花苑1期3楼148平米95万有钥匙没有差额税
低楼层
3室2卫
精装
148㎡
6418元/㎡
95
万
2015-07-06
大新
其它地段好又是学区房
低楼层
4室2厅2卫
简装
157.98㎡
5696元/㎡
90
万
2014-08-01
市区
景巷花苑92.8万3室2厅2卫毛坯成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
157.81㎡
5880元/㎡
92.8
万
2026-05-17
市区
花园浜三村162平4室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
6111元/㎡
99
万
2026-04-24
市区
苏华新村大户98.8万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
146.17㎡
6759元/㎡
98.8
万
2026-04-02
市区
圣淘沙158平99万4室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
157.96㎡
6267元/㎡
99
万
2026-03-24
市区
又好又便宜的房子哪里找?世纪新城161平精装修只要99万
高楼层(共17层)
4室2厅2卫
精装
161.39㎡
6134元/㎡
99
万
2025-12-10
市区
悦丰新村144平大户3室2厅2卫精装修急售!带朝南汽车库,好房不等人!
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
144.42㎡
6093元/㎡
88
万
2025-12-04
市区
湖滨新村98.6万3室2厅2卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
145.32㎡
6785元/㎡
98.6
万
2025-11-21
市区
暨阳湖旁超好的地段!!稀缺湖滨新村大户145平精装好房急售!!!
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
145.32㎡
6785元/㎡
98.6
万
2025-11-13
市区
公园新村3楼150平方自精致装修四室86.8万元看中可谈
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
5786元/㎡
86.8
万
2025-09-28
市区
丽新花苑146平98.8万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
146㎡
6767元/㎡
98.8
万
2025-04-30
市区
景巷花苑149平89万3室2厅2卫精装修居住上学不二选择!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
149㎡
5973元/㎡
89
万
2025-03-24
市区
民丰苑大户147平98万3室2厅2卫中装急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
147㎡
6666元/㎡
98
万
2025-03-11
市区
梁丰中学旁性价比超高小城市新村顶复100万4室2厅2卫精装修
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
6134元/㎡
100
万
2024-07-18
大新
Q新东社区1楼精装3室2厅2卫148平加自满2年93万关门卖
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
6283元/㎡
93
万
2023-10-24
锦丰
大南二村毛坯好房3房/2厅/1卫朝南144平米100万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
144㎡
6944元/㎡
100
万
2023-05-22
锦丰
悦来五村纯毛坯8楼满2年可上学电梯房152平方三室85万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
152㎡
5592元/㎡
85
万
2023-04-02
金港
其它房东急需用钱,便宜出售3室2厅2卫85万
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
5782元/㎡
85
万
2022-05-13
金港
金桥花园精装5房/3厅/2卫朝南好房96.8万
中高层(共5层)
5室3厅2卫
精装
160㎡
6050元/㎡
96.8
万
2022-01-08
首页
前一页
1
2
3
后一页
尾页(3)