登录
|
120-150万
2室
3楼及以下
找到
195
市区
城东花苑135万2室1厅1卫中装好房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
96㎡
14062元/㎡
135
万
2023-08-14
市区
南苑新村 两室一厅 学区房 满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
16250元/㎡
130
万
2018-12-26
市区
花园浜三村 两室一厅 学区房
低楼层
2室1厅1卫
精装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2018-12-26
市区
其它白鹿花园1楼70平中装128万打包卖拎包住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70㎡
18285元/㎡
128
万
2018-08-20
市区
其它Y旺西花苑二楼精装两室两厅仅售142万
低楼层
2室2厅1卫
精装
94㎡
15106元/㎡
142
万
2018-03-22
市区
赵庄新村 2楼 102平+自 中装 123万急售
低楼层
2室2厅1卫
简装
102㎡
12058元/㎡
123
万
2017-04-21
市区
新创理想城,首付20%,带花园,紧缺!!送车库
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
13820元/㎡
123
万
2016-03-19
市区
可租可卖通运新村底楼带院子97平精装两房有单独车位可做三房!136万,租2.5万/年看中
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
14020元/㎡
136
万
2024-07-10
市区
西湖苑2楼121平自精装风管机地暖二室128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
121㎡
10578元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
秒杀梁丰学区!西湖苑3楼122.96平自精装两室三朝南135万满两年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
122.96㎡
10979元/㎡
135
万
2024-04-19
其他
居家花园小区,城北花苑125万2室2厅1卫精装修,低价急售
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
12254元/㎡
125
万
2024-01-17
市区
湖东花苑精装好房2房/2厅/1卫朝南103平米138万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
103㎡
13398元/㎡
138
万
2023-12-28
市区
Q暨阳二中学霸房商业新村3楼全新现代精装上手2朝南房间746自满2年132万急卖
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
73㎡
18082元/㎡
132
万
2023-12-18
市区
Q新小河坝新村正步行街西楼2楼2室1厅2朝南6512自满2年149万可谈
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
65㎡
22923元/㎡
149
万
2023-12-18
市区
想置业的朋友看一下,万红三村120万2室2厅1卫中装急售!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
101㎡
11881元/㎡
120
万
2023-12-14
市区
甲江南89平带车位只要149万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
16741元/㎡
149
万
2023-11-28
市区
又好又便宜的房子哪里找?西庄花苑122万2室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
113㎡
10796元/㎡
122
万
2023-10-23
市区
皇家首座简装商铺2房/1厅/1卫朝南30平米136万
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
30㎡
45333元/㎡
136
万
2023-08-23
市区
梁丰中学旁西庄花苑120万2室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
12244元/㎡
120
万
2023-07-28
其他
市一中旁稀缺房源景江花园125万2室2厅1卫中装超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
89㎡
14044元/㎡
125
万
2023-07-27
市区
梁丰中学旁西湖苑127万2室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
122㎡
10409元/㎡
127
万
2023-06-07
市区
万红三村126万2室2厅1卫中装,好位置!好房子!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
12352元/㎡
126
万
2023-05-15
其他
云盘三村阳光社区云盘三村现浇品质91平后盖的新房子143万精装带自库
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
15714元/㎡
143
万
2023-03-09
市区
旺西花园126万2室2厅1卫豪华装修好楼层好位置低价位
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
13263元/㎡
126
万
2023-02-27
市区
民丰苑精装好房2房/1厅/1卫朝南100平米130万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
13000元/㎡
130
万
2023-02-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
0套
湖滨国际
11698