登录
|
当前找房条件:
80-100万
2室
3楼及以下
找到
367
市区
暨阳新村3楼60平简装99.8
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
60㎡
16633元/㎡
99.8
万
2023-04-27
市区
其它银鹿新城 95万 2室2厅1卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
10674元/㎡
95
万
2018-04-28
市区
其它两房两室两卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
11764元/㎡
100
万
2018-04-08
其他
其它暨阳新村2楼48平。面积足。93.8万
低楼层
2室1厅
简装
48㎡
19541元/㎡
93.8
万
2017-11-16
市区
M商业新村90万2室1厅1卫普通装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室1厅
简装
60㎡
15000元/㎡
90
万
2017-06-02
市区
锦绣花苑二期锦绣花苑 91万 2室1厅1卫 毛坯带学位业主诚心出售!
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
128㎡
7109元/㎡
91
万
2017-03-16
市区
名都花苑急售!万泰名都中装2楼,78平+自,2室1厅1卫,93万,实验,一中学区房,
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11923元/㎡
93
万
2016-06-26
市区
清水湾lww简单装修2室1厅70.67平拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70.67㎡
13159元/㎡
93
万
2016-05-02
市区
江南水庄2楼 2/2厅 精装 设施齐全拎包入住90万!
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-16
市区
西门新村98平米85万非常便宜
低楼层
2室2厅1卫
简装
98㎡
8673元/㎡
85
万
2015-04-25
市区
万红二村万红2村
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
93㎡
10000元/㎡
93
万
2015-04-17
市区
东湖苑3楼125+自行车简装修满5年85万
低楼层
2室2厅2卫
简装
125㎡
6800元/㎡
85
万
2015-04-15
市区
云盘二村 3楼 75+自 中档装修 满5年 85万
低楼层
2室1厅
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2015-03-14
市区
民丰苑东区东渡实验学校 学区房
低楼层
2室1厅1卫
毛坯
98㎡
9693元/㎡
95
万
2015-02-27
市区
东湖苑34幢3楼+自行车库
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
121㎡
7355元/㎡
89
万
2015-02-24
市区
花园浜三村 3楼108+22 满5年 三朝南 86.8万 有钥匙
低楼层
2室2厅2卫
简装
108㎡
8037元/㎡
86.8
万
2015-01-08
市区
西门新村 学区房 有自行车库
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
9540元/㎡
93.5
万
2014-11-26
市区
降价急卖大菜巷电梯房122平93.8万精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
精装
122.7㎡
7644元/㎡
93.8
万
2026-05-08
市区
前溪锦苑89.8万2室2厅1卫毛坯,难找的好房子
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
8980元/㎡
89.8
万
2025-11-24
市区
周边配套设施齐全,性价比超高前溪锦苑95万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共9层)
2室2厅1卫
毛坯
100㎡
9500元/㎡
95
万
2025-11-13
市区
西溪花苑80.8万2室2厅1卫精装修,不买真亏急
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
99.55㎡
8116元/㎡
80.8
万
2025-10-08
市区
百桥花园88万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
104㎡
8461元/㎡
88
万
2025-04-10
市区
稀缺优质房源,白鹿花苑80万2室2厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
8510元/㎡
80
万
2024-11-16
市区
前溪锦苑99.9万2室2厅1卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
9990元/㎡
99.9
万
2024-10-14
市区
又好又便宜的房子哪里找?赵庄新村98万2室2厅1卫毛坯
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
98㎡
10000元/㎡
98
万
2024-07-24
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(15)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑