登录
|
当前找房条件:
120-150万
1厅
找到
449
市区
阳光锦程18楼133平方空房未装四室135万元
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
简装
133㎡
10150元/㎡
135
万
2025-10-19
市区
碧桂园翡翠公馆22楼123平方精致装修三室139万元可谈
中楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
123㎡
11300元/㎡
139
万
2025-07-24
市区
翡翠公馆精装修大横厅带车位打包出售121平惜售135万
高楼层(共33层)
2室1厅1卫
精装
121.17㎡
11141元/㎡
135
万
2025-06-08
市区
棠颂云著8楼96平方一天没住过精致装修三室132万元
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
96㎡
13750元/㎡
132
万
2025-06-08
市区
依云兰庭18楼108平方精致装修三室满二,带车位135万元
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
12500元/㎡
135
万
2025-06-08
市区
依云兰庭5楼98平方全新精致装修三室满2年125万元
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
98㎡
12755元/㎡
125
万
2025-06-08
市区
便宜啦江南十二府22楼105平精装满2年128万带车位
高楼层(共30层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
12190元/㎡
128
万
2025-04-12
市区
特价,东棠春晓15楼105平方空房未装三室130万元
中楼层(共25层)
3室1厅1卫
简装
105㎡
12380元/㎡
130
万
2025-02-20
市区
碧桂园天玺10楼110平方车位空房未装三室两厅两卫满两年129.8万
中楼层(共23层)
3室1厅1卫
简装
110㎡
11800元/㎡
129.8
万
2025-01-04
市区
锦绣花苑电梯房6楼127平方精致装修三室132万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
127㎡
10393元/㎡
132
万
2025-01-04
市区
阳光经典花园5楼122平方空房未装三室138万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
122㎡
11311元/㎡
138
万
2025-01-04
市区
学区房锦绣花苑电梯房大户125万125万错过就没有了
中楼层(共15层)
3室1厅1卫
简装
139㎡
8992元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑2楼140平方精致装修三室123万元满二年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
140㎡
8785元/㎡
123
万
2024-07-10
市区
可租可卖通运新村底楼带院子97平精装两房有单独车位可做三房!136万,租2.5万/年看中
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
14020元/㎡
136
万
2024-07-10
市区
菜场旁婚装通运新村4楼153平138万
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
通运新村3楼139平储藏室精装三室125万满两年
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
139㎡
8992元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
通运新村4楼153平方精致装修四室138万元
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
153㎡
9019元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
通运新村144平现代精装三室报价120万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
8333元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
通运新村150平方自精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
150㎡
8333元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
现代精装!南苑新村4楼110平加自三室127万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
11545元/㎡
127
万
2024-07-10
市区
西湖苑3楼109平方精致装修126万元三室
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
109㎡
11559元/㎡
126
万
2024-07-10
市区
西湖苑3楼109平方中档装修三室125万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
毛坯
109㎡
11467元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
西湖苑4楼大户,梁丰中学学区,均价便宜,读梁丰中学近的一个小区,房东换房诚信急卖,急卖
中高层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
144㎡
9375元/㎡
135
万
2024-07-10
市区
南苑新村4楼110平方自库10平全新精致装修三室满5年124万元
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
110㎡
11272元/㎡
124
万
2024-07-10
市区
西湖苑2楼121平自精装风管机地暖二室128万
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
121㎡
10578元/㎡
128
万
2024-07-10
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(18)