登录
|
120-150万
1厅
找到
449
市区
振兴花苑7楼139.8平空房三室120万满两年
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
139.8㎡
8583元/㎡
120
万
2024-07-10
市区
西湖苑6楼144平方109平方自精致装修复式148万元
中高层(共6层)
5室以上1厅1卫
精装
144㎡
10277元/㎡
148
万
2024-07-10
市区
西湖苑3楼121平中装3房140万看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
121㎡
11570元/㎡
140
万
2024-07-10
市区
振兴花苑3楼129平方自库精致装修三室145万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
129㎡
11240元/㎡
145
万
2024-07-10
市区
湖滨新村120平新精装有车库关门卖125万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
120㎡
10416元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
江帆花苑东区3楼125平方精致装修四室125万元
低楼层(共6层)
4室1厅1卫
精装
125㎡
10000元/㎡
125
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑3楼128平方空房未装三室135万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10546元/㎡
135
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑8楼128平方空房未装三室138万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10781元/㎡
138
万
2024-07-10
市区
捡漏锦绣花苑5楼128平方三室128万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10000元/㎡
128
万
2024-07-10
市区
特价锦绣花苑9楼140平方135万元简单装修三室
中楼层(共15层)
3室1厅1卫
简装
140㎡
9642元/㎡
135
万
2024-07-10
市区
特价锦绣花苑四期7楼128平方三室129万元
中楼层(共17层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10078元/㎡
129
万
2024-07-10
市区
锦绣花苑8楼128平方空房未装三室137万元满二年出售!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
128㎡
10703元/㎡
137
万
2024-07-10
市区
Q云盘三村2楼3室1厅108平加自满2年2阳台学区在132万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
精装
108㎡
12222元/㎡
132
万
2024-07-10
市区
市中心小菜巷小户急售129万2室1厅1卫普通装修,直接入住抄底价!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
简装
85㎡
15176元/㎡
129
万
2024-06-14
市区
稀缺优质房源,梁丰中学旁甲江南142万2室1厅1卫精装修
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
86㎡
16511元/㎡
142
万
2024-06-01
市区
业主急售恒大雅苑9楼117平方精致装修三室128.8万元
低楼层(共29层)
3室1厅1卫
精装
117㎡
11008元/㎡
128.8
万
2024-04-22
市区
云盘一村2楼107平方中档装修三室148万元
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
毛坯
107㎡
13831元/㎡
148
万
2024-04-22
市区
快捡漏吧!吾悦华府低楼127平精装打包卖三室149万元
低楼层(共25层)
3室1厅1卫
精装
127㎡
11732元/㎡
149
万
2024-04-22
市区
特价便宜、恒大雅苑31楼128.5平方精致装修三室满两年130.8万元
高楼层(共32层)
3室1厅1卫
精装
128.5㎡
10178元/㎡
130.8
万
2024-04-21
市区
秒杀梁丰学区!西湖苑3楼122.96平自精装两室三朝南135万满两年
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
毛坯
122.96㎡
10979元/㎡
135
万
2024-04-19
市区
房东急卖!!江帆花苑中区4楼100平方精致装修二室125万元
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
100㎡
12500元/㎡
125
万
2024-04-19
市区
房东急卖!南苑新村145平豪装保养好三室两厅126万看房有钥匙满两年
中高层(共5层)
3室1厅1卫
豪装
145㎡
8689元/㎡
126
万
2024-03-27
市区
秒杀南苑新村2楼144平方148万元精致装修三室
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
精装
144㎡
10277元/㎡
148
万
2024-03-27
其他
湖滨世家11楼精致装修106平方三室132万元带产权车位
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
106㎡
12452元/㎡
132
万
2024-02-28
市区
振兴花苑17楼139平方三室138万元
高楼层(共18层)
3室1厅1卫
简装
139㎡
9928元/㎡
138
万
2024-02-28
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(18)