登录
|
当前找房条件:
127-167万
找到
2798
其他
周边配套设施齐全,性价比超高福东苑138万3室2厅2卫精装修
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2022-07-20
其他
福东苑10楼精装好房3房/2厅/2卫朝南123平米138万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2022-06-13
市区
江帆花苑中区148万2室2厅1卫精装修,格局好价钱合理
中高层(共7层)
2室2厅1卫
精装
123㎡
12032元/㎡
148
万
2022-05-17
其他
江帆花苑东区145万2室2厅1卫中装,舒适,视野开阔
中高层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
11788元/㎡
145
万
2022-04-10
市区
性价比挺高的!江帆花苑123平急售130万!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
123㎡
10569元/㎡
130
万
2022-01-03
市区
又上了套好房子!东湖苑128万2室2厅2卫中装
中高层(共6层)
2室2厅2卫
毛坯
123㎡
10406元/㎡
128
万
2021-10-08
市区
江帆花苑149.8万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
12178元/㎡
149.8
万
2021-01-28
市区
江帆花苑153.8万3室2厅2卫!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12504元/㎡
153.8
万
2020-12-19
市区
翡翠公馆155万3室2厅2卫毛坯格局极好,看房随时
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
12601元/㎡
155
万
2020-07-01
市区
直降10万农联花园电梯3楼中装三室两厅开价134.5万
低楼层
3室2厅2卫
简装
123㎡
10934元/㎡
134.5
万
2019-08-10
市区
农联花园农联花苑电梯3楼123平三房两厅中装满五唯一134万看房方便
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
10894元/㎡
134
万
2019-08-10
市区
农联花园123平140万3室带自行车库精装修房主狂甩高品质好房
低楼层
3室2厅1卫
精装
123㎡
11382元/㎡
140
万
2019-08-10
市区
其它二中北恒大雅苑27楼123平精装三房150万
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-08-10
市区
其它恒大雅苑123平145万看房方便精装修,高品味生活从点击此房开始
低楼层
3室1厅1卫
精装
123㎡
11788元/㎡
145
万
2019-08-10
市区
其它港新花苑6楼123+自128万,满2年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
10406元/㎡
128
万
2019-05-28
市区
江帆花苑3楼123平精装修150万满五且一万达商圈
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-03-18
市区
通运新村3楼 123平方 中等装修
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
11788元/㎡
145
万
2018-01-11
市区
万红二村 138万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
低楼层
3室1厅1卫
简装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2017-04-05
市区
一口价!小城市新村5楼123平+自 2室精装 128.8万
中高层
3室2厅1卫
精装
123㎡
10471元/㎡
128.8
万
2017-01-21
市区
清水湾2楼123平+自精装修 150万有钥匙
低楼层
3室2厅
毛坯
123㎡
12195元/㎡
150
万
2016-08-15
市区
J友邦独家房源 南苑新村 5楼 123平 顶复式 128万
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-13
市区
F南苑新村顶复式123平阁楼60平卖128万精品房源
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-13
市区
F南苑新村顶复式123平阁楼60平卖128万精品房源
中高层
4室3厅2卫
简装
123㎡
10406元/㎡
128
万
2016-08-12
市区
首创悦都奥特莱斯娱乐商业圈
中高层
4室2厅2卫
简装
123㎡
13170元/㎡
162
万
2016-08-01
市区
扬帆名都花苑3楼中档装修123平方带汽车位优价出售
低楼层
3室2厅2卫
全装
123㎡
10813元/㎡
133
万
2016-04-17
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)
0套
花园浜四村
7157