登录
|
当前找房条件:
127-167万
找到
2798
毛坯
124㎡
11290元/㎡
140
万
2014-05-16
市区
居家花园小区,世茂九溪墅124平150万3室2厅2卫毛坯,业主急卖此房
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
124.53㎡
12045元/㎡
150
万
2025-11-13
市区
大菜巷135万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
10800元/㎡
135
万
2024-10-14
市区
扬帆名都花苑,4楼,125平+自+车位三室两厅精装学位都在,140万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11200元/㎡
140
万
2024-07-09
市区
百桥花园电梯房6F,125平+自,学位都在,享75平,155万
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
12400元/㎡
155
万
2024-06-13
市区
景巷花苑4楼.125平+16自3/2/2精装,142万.满2年
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
11360元/㎡
142
万
2024-05-09
市区
江帆花苑北区2楼125平+自毛坯150万??
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
12000元/㎡
150
万
2024-04-24
市区
百家桥新村中层125平+自133万,毛坯房
中楼层(共9层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10640元/㎡
133
万
2024-04-22
市区
Q通运新村3楼河景房3室2厅2卫125平加18平自库满5年一套住房税少130万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
10400元/㎡
130
万
2024-03-27
其他
白鹿花园145万3室2厅1卫精装修超低价挥泪大甩卖!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
125㎡
11600元/㎡
145
万
2023-10-26
市区
七里庙128万3室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10240元/㎡
128
万
2023-06-05
市区
南苑新村129万3室2厅2卫中装你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
10320元/㎡
129
万
2023-05-14
市区
百家桥新村简装好房3房/2厅/1卫朝南125平米138万
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
简装
125㎡
11040元/㎡
138
万
2022-12-16
市区
店长重点推荐!中联铂悦159万3室2厅1卫毛坯,环境优雅
高楼层(共25层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12720元/㎡
159
万
2022-11-21
市区
百家桥新村148万3室2厅2卫毛坯,大型社区,居家首选!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11840元/㎡
148
万
2022-10-16
市区
小城市新村155万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
125㎡
12400元/㎡
155
万
2022-07-04
市区
稀缺优质房源,万红三村165万3室2厅2卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
13200元/㎡
165
万
2021-07-16
市区
江南古镇旁,中式园林风格,中式庭院小桥流水,湖景洋房,
中高层(共8层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12000元/㎡
150
万
2021-05-15
市区
民丰苑东区,顶复125平米(阁楼60平)自,毛坯,149.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11984元/㎡
149.8
万
2020-12-02
其他
陈东庄花苑小高层125平方153万元产证已满2年!性价比高
中楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
125㎡
12240元/㎡
153
万
2020-11-29
市区
七里庙139万3室2厅2卫毛坯你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
11120元/㎡
139
万
2020-11-12
市区
公园新村6楼125平方自汽车库精致装修三室二厅160万元
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
125㎡
12800元/㎡
160
万
2020-05-12
其他
其它中梁壹号院 20楼125平方 三室两厅
中高层
3室2厅
毛坯
125㎡
13200元/㎡
165
万
2017-06-24
其他
锦绣花苑402楼125平+自三室二厅
中高层
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
13200元/㎡
165
万
2017-06-19
其他
其它云盘三村阳光社区 166万 3室2厅1卫 普通装修,格局好价钱合理
中高层
3室2厅1卫
简装
125㎡
13280元/㎡
166
万
2017-06-12
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698