登录
|
当前找房条件:
131-171万
找到
496
市区
百桥花园7楼132平 3室装修 155万
中高层
3室2厅2卫
简装
132㎡
11742元/㎡
155
万
2017-02-25
市区
亨通广场电梯房 有自行车库 精装修
中高层
3室2卫
简装
132㎡
12727元/㎡
168
万
2016-09-05
市区
其它精装修热闹的地方
低楼层
3室2厅1卫
简装
132㎡
11742元/㎡
155
万
2016-08-05
市区
Z长江新城3楼132平带产权汽车位138万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
132㎡
10454元/㎡
138
万
2015-10-02
市区
新建家园`132平方`3-2-3`中等装修
中高层
3室2厅3卫
简装
132㎡
10606元/㎡
140
万
2015-09-26
市区
其它新建家园`132平方`3-2-3`中等装修
中高层
3室2厅3卫
简装
132㎡
10606元/㎡
140
万
2015-09-23
市区
百桥花园10楼132+自+车位精装修135万满5唯一
中高层
3室2厅2卫
简装
132㎡
10227元/㎡
135
万
2015-08-24
市区
阳光锦程18楼133平方空房未装四室135万元
中楼层(共33层)
4室1厅1卫
简装
133㎡
10150元/㎡
135
万
2025-10-19
市区
特价急售!瑞丰苑精装房关门卖,满两年税低带自库,房东诚心出售
中高层
3室2厅2卫
简装
133㎡
10150元/㎡
135
万
2018-03-17
其他
其它旺西花苑4楼 133+自 精装修 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
133㎡
12330元/㎡
164
万
2017-11-17
市区
万泰名都花园2楼133+12自 3室装修 开价148万
低楼层
3室2厅2卫
简装
133㎡
11127元/㎡
148
万
2017-03-01
市区
出售友邦好房 百桥花园 5楼 133平 140万+自10平
中高层
3室2厅2卫
简装
133㎡
10526元/㎡
140
万
2016-05-30
市区
S沙工新村 134平中装 3室2厅 实验南+市二中 3楼 售143万
低楼层
3室2厅1卫
简装
133.8㎡
10687元/㎡
143
万
2016-10-29
市区
甲江南满5年的新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
133.9㎡
11949元/㎡
160
万
2015-07-28
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南134平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
134㎡
12686元/㎡
170
万
2023-04-21
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元aaa
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-27
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元iiii
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-26
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元uuuu
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-23
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元yyyy
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-22
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元tttt
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-18
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元rrrr
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-15
其他
其它南苑新村4楼134平+自拎包入住
中高层
3室2厅1卫
简装
134㎡
10820元/㎡
145
万
2017-06-14
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元eeee
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-14
其他
其它白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元wwww
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-13
市区
白鹿花苑6楼134平方精致装修三室二厅147万元qqqqq
中高层
3室2厅
简装
134㎡
10970元/㎡
147
万
2017-06-10
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(20)
0套
湖滨国际
11698