登录
|
当前找房条件:
131-171万
找到
496
市区
【南苑新村】2楼简单装修-3室1厅-120平米-满2年150万!
低楼层
3室1厅1卫
简装
120㎡
12500元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
其它汇金中心汇金中心14楼三室一厅[房主发布]
中高层
3室1厅
简装
120㎡
14166元/㎡
170
万
2017-06-06
市区
西门北村 G西门北村2楼144万120平中装
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
12000元/㎡
144
万
2017-04-06
市区
Q万红五村3楼精装3室2厅1卫121加自满2年159万学位全在看中可谈
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
121㎡
13140元/㎡
159
万
2024-07-10
市区
西湖苑3楼121平中装3房140万看中可谈
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
121㎡
11570元/㎡
140
万
2024-07-10
其他
新农花苑2室2厅1卫
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
121㎡
13553元/㎡
164
万
2020-09-09
市区
万红二村2楼121平方中档装修三室二厅 过户费用低
低楼层
3室2厅1卫
简装
121㎡
13884元/㎡
168
万
2018-06-11
市区
物资新村 121平165万 实验+一中学区 投资自住首选
低楼层
3室2厅2卫
简装
121㎡
13636元/㎡
165
万
2018-04-09
市区
物资新村2楼121平大三房超大自库160万急售!实验+一中X
低楼层
3室2厅
简装
121㎡
13223元/㎡
160
万
2018-04-09
市区
花园浜三村 121平 150万 中装
低楼层
3室1厅1卫
简装
121㎡
12396元/㎡
150
万
2017-02-21
市区
阳光经典花园5楼122平方空房未装三室138万元
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
122㎡
11311元/㎡
138
万
2025-01-04
市区
急卖中旅名门府27楼122平方三室155万元
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
简装
122㎡
12704元/㎡
155
万
2023-03-08
市区
店长重点推荐!小河坝140万3室21厅1卫普通装修紧售!!
中高层(共5层)
3室5厅以上1卫
简装
122㎡
11475元/㎡
140
万
2021-09-07
市区
东湖苑136万2室2厅2卫普通装修超低价挥泪大甩卖!
中高层(共6层)
2室2厅2卫
简装
122㎡
11147元/㎡
136
万
2021-05-09
市区
l物资新村2楼122平简装163万送24平自钥匙房
低楼层
3室2厅1卫
简装
122㎡
13360元/㎡
163
万
2018-03-13
市区
其它美辰壹号9楼122平米毛坯169.8万看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
122㎡
13918元/㎡
169.8
万
2017-05-06
市区
今日家园二期今日家园5楼122平 2室+书房 133万
中高层
2室2厅1卫
简装
122㎡
10901元/㎡
133
万
2017-02-10
市区
F大菜巷2室两厅122平135万精品房源
中高层
2室2厅1卫
简装
122㎡
11065元/㎡
135
万
2016-08-13
市区
F大菜巷2室两厅122平135万精品房源
中高层
2室2厅1卫
简装
122㎡
11065元/㎡
135
万
2016-08-12
市区
直降10万农联花园电梯3楼中装三室两厅开价134.5万
低楼层
3室2厅2卫
简装
123㎡
10934元/㎡
134.5
万
2019-08-10
市区
农联花园农联花苑电梯3楼123平三房两厅中装满五唯一134万看房方便
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
10894元/㎡
134
万
2019-08-10
市区
其它二中北恒大雅苑27楼123平精装三房150万
中高层
3室2厅2卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-08-10
市区
江帆花苑3楼123平精装修150万满五且一万达商圈
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
12195元/㎡
150
万
2019-03-18
市区
通运新村3楼 123平方 中等装修
低楼层
3室2厅1卫
简装
123㎡
11788元/㎡
145
万
2018-01-11
市区
万红二村 138万 3室1厅1卫 普通装修好房不要错过
低楼层
3室1厅1卫
简装
123㎡
11219元/㎡
138
万
2017-04-05
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(20)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698