登录
|
当前找房条件:
131-171万
找到
496
市区
前溪锦苑11楼 128+自 精装修160万
中高层
3室2厅1卫
简装
128㎡
12500元/㎡
160
万
2016-11-28
市区
其它急售3房2厅,承德坊,中间楼层有学区名额带车库,中等装修
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
11562元/㎡
148
万
2016-11-06
市区
云盘三村云盘小学,二中,学区房,128.44+77m阁楼+12m自行车库。仅售135万
中高层
5室2厅2卫
简装
128.44㎡
10510元/㎡
135
万
2015-03-26
市区
七里庙小区8楼129平方简单装修三室二厅150万元,看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
129㎡
11627元/㎡
150
万
2018-05-04
其他
其它旺西花苑3楼129+自精装修165万
低楼层
3室2厅2卫
简装
129㎡
12790元/㎡
165
万
2017-09-21
锦丰
龙庭华府电梯房双卫生间正南朝向高楼层视野无遮挡满二
高楼层(共23层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2024-02-18
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2023-02-25
市区
苏华新村张家港公园边上只要155万130平三室两厅仅此一套
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
11923元/㎡
155
万
2021-12-07
金港
友邦速销房 阳光绿城花园 130平 豪装 152万 急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2018-08-13
金港
其它友邦速销房 阳光绿城花园 130平 豪装 152万 急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2018-08-12
市区
园林东村3楼 130+自 中等装修
低楼层
4室2厅
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2018-02-26
市区
张家港西湖苑西湖苑2楼130平+自简单装修三室两厅[
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
10230元/㎡
133
万
2017-06-01
市区
PY亨通花园 5楼 130平米 160万 三室 +8自 满五唯一
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2017-03-20
市区
其它国泰时代花园 装修好 拎包入住 过户费低
低楼层
2室2厅1卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2017-02-11
市区
【友邦好房】xx万红二村 130平 3室2厅中装 135万
低楼层
3室2厅2卫
简装
130㎡
10384元/㎡
135
万
2016-06-01
市区
世纪华庭1+1城中城4楼130平米+车位+自库现代精装160万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2014-11-11
市区
l园林东村4楼130.5平168万中装满五有自库
中高层
3室2厅2卫
简装
130.5㎡
12873元/㎡
168
万
2018-03-13
市区
港城一品131平南北通透满两年150万随时看房
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
11450元/㎡
150
万
2018-04-09
市区
好房出售 学区房 万泰名都 4楼 131+自 装修满2年 142万
中高层
3室2厅1卫
简装
131㎡
10839元/㎡
142
万
2017-01-08
市区
新创理想城刚需小区中间位置南北通透精装未住人看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
11832元/㎡
155
万
2016-03-19
市区
长江新城3楼 131平方米+汽车库27平 学区房 满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
131㎡
10381元/㎡
136
万
2016-02-22
市区
其它房东急需用钱,便宜出售3室2厅21卫135万
低楼层
3室2厅1卫
简装
131㎡
10305元/㎡
135
万
2015-05-10
市区
(友邦好房)百桥花园 131平方 精装 满五年 唯一
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
10076元/㎡
132
万
2015-03-05
市区
新航花苑132平159万3室2厅2卫精装修非常安静,笋盘出售
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
12045元/㎡
159
万
2023-02-03
市区
花园浜南村3楼132+汽车库 中装 141万
低楼层
3室2厅2卫
简装
132㎡
10681元/㎡
141
万
2017-06-27
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(20)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698