登录
|
150-200㎡
200㎡以上
当前找房条件:
143-183万
找到
384
市区
ttt长江新城 158平 145万 精装!
中高层
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2016-04-13
市区
M长江城市花园162万3室2厅2卫中装你可以拥有,理想的家!
低楼层
3室2厅
简装
160㎡
10125元/㎡
162
万
2017-06-02
市区
【友邦好房】xx胜利新村 160平 4室2厅简装 150万
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
9375元/㎡
150
万
2016-06-02
市区
城市花园4楼 160平方米 学区房 4个房间 满2年
中高层
4室2厅2卫
简装
160㎡
8987元/㎡
143.8
万
2016-03-05
市区
今日家园3楼 162平方精装修 168万
低楼层
3室2厅2卫
简装
162㎡
10370元/㎡
168
万
2016-11-28
市区
S今日家园 162平中装 白鹿小学+梁丰初中 4楼 售162万
中高层
3室2厅2卫
简装
162㎡
10000元/㎡
162
万
2016-10-29
市区
*云盘三村 153万 4室2厅2卫 中装*狂甩高品质好房!
中高层
4室2厅2卫
简装
162㎡
9444元/㎡
153
万
2015-09-17
市区
世纪新城四室二厅162平米175万豪装
低楼层
4室2厅2卫
简装
162㎡
10802元/㎡
175
万
2015-06-27
市区
其它M暨阳湖皇冠7楼163平3室2厅2卫简装160万
中高层
3室2厅2卫
简装
163㎡
9815元/㎡
160
万
2016-07-05
市区
出售商业新村房屋一套
中高层
4室2厅2卫
简装
165㎡
9393元/㎡
155
万
2015-03-30
市区
其它暨阳湖皇冠8楼166+22自新空房145万
中高层
4室2厅2卫
简装
166㎡
8734元/㎡
145
万
2015-04-07
市区
今日家园 9楼 166平米 3/2 精装修 满5年 153万 看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
166㎡
9216元/㎡
153
万
2015-03-13
市区
(友邦好房)今日家园 166平方 中等装修 148万 看房热线18151580856
中高层
3室2厅2卫
简装
166㎡
8915元/㎡
148
万
2015-03-05
市区
友邦好房¥¥银都桂花园 大面积4房顶复 买一得二 交通便利 学区好 165万
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
9705元/㎡
165
万
2016-05-13
市区
其它低价出售苏园8楼,170平方新空房150万.13584432575
中高层
4室2厅2卫
简装
170㎡
8823元/㎡
150
万
2015-02-24
其他
其它万红二村复式 145万 3室2厅1卫 中装 175平
中高层
3室2厅1卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-07-23
市区
白鹿花苑 142+68+自 装修好证满2年
中高层
5室2厅3卫
简装
175㎡
8285元/㎡
145
万
2017-03-07
市区
市中心二中学区商业新村2楼简毛坯178平大平层165万急卖!X
低楼层
4室2厅
简装
178㎡
9269元/㎡
165
万
2018-01-26
市区
其它玲珑湾复式出售,精装修
中高层
3室2厅3卫
简装
180㎡
9000元/㎡
162
万
2016-10-21
市区
帝景豪苑帝景豪园15F180平145万。18915693397
中高层
3室2厅2卫
简装
180㎡
8055元/㎡
145
万
2016-03-13
市区
出售市区华夏家园
中高层
4室2厅2卫
简装
181㎡
8839元/㎡
160
万
2015-04-04
市区
其它出售市区华夏家园
中高层
4室2厅2卫
简装
181㎡
8839元/㎡
160
万
2015-04-04
市区
云盘小学二中学区房 云盘二村186平155万四楼办公装
中高层
4室2厅1卫
简装
186㎡
8333元/㎡
155
万
2016-07-23
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-13
市区
F园林东村大户188平148万5室两厅超值房源
低楼层
5室2厅2卫
简装
188㎡
7872元/㎡
148
万
2016-08-12
首页
前一页
...
12
13
14
15
16
后一页
尾页(16)
2套
通运新村
5170