登录
|
当前找房条件:
143-183万
找到
384
市区
万红一村满五年万红一村3楼143平+自精致装修三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
11538元/㎡
165
万
2017-05-12
市区
阳光里程 6楼 143平 180万 3房2厅2卫 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
12587元/㎡
180
万
2016-04-24
市区
yy都市水苑 143平 158万 精装!
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
11048元/㎡
158
万
2016-04-13
市区
*万红五村*` 145万 3室2厅2卫 中装,现在出售!
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
10139元/㎡
145
万
2015-09-17
市区
四季花园601室.新空房.143.15+自+车位。160万.急卖.看房方便满五年
中高层
3室2厅2卫
简装
143㎡
11188元/㎡
160
万
2015-08-26
市区
城市风景2楼144平+车位+自三室二厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
143.9㎡
11674元/㎡
168
万
2017-06-02
市区
性价比四季花园电梯4楼144平自车位精装3室2厅2卫168万看中好谈
低楼层(共13层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
11666元/㎡
168
万
2025-04-12
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南144平米170万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
144㎡
11805元/㎡
170
万
2023-04-21
市区
其它西溪花苑 172万 3室2厅2卫 普通装修,投资首选哦!
中高层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11944元/㎡
172
万
2018-09-15
市区
其它西溪花苑 172万 3室2厅2卫 普通装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11944元/㎡
172
万
2018-09-12
其他
其它x云盘小学+二中 城建新村 黄金好楼层 3室朝南户型好
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11666元/㎡
168
万
2017-09-17
其他
其它万红三村2楼144平165万中装满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
144㎡
11458元/㎡
165
万
2017-06-19
市区
花园浜南村 180万 4室2厅0卫 普通装修,大型社区,居家首选!
低楼层
4室2厅
简装
144㎡
12500元/㎡
180
万
2017-06-11
市区
【友邦好房】Y今日家园 144平 3室2厅中装 146万
中高层
3室2厅2卫
简装
144㎡
10138元/㎡
146
万
2016-06-09
市区
帝景豪苑,2楼,142.37平,168万
低楼层
3室2厅2卫
简装
144.37㎡
11636元/㎡
168
万
2015-09-09
市区
其它横泾花园2楼144.75平精装有自库打包卖拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
144.75㎡
11053元/㎡
160
万
2018-08-20
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南145平米175万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
12068元/㎡
175
万
2023-05-09
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南145平米170万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
11724元/㎡
170
万
2023-02-25
市区
M花园浜二村3楼145平方中档装修四室二厅148万元
低楼层
4室2厅
简装
145㎡
10206元/㎡
148
万
2017-06-02
市区
大菜巷7楼145平+自 3室简装 160万有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
145㎡
11034元/㎡
160
万
2017-01-20
市区
万红三村简装好房3房/2厅/2卫朝南146平米165万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
11301元/㎡
165
万
2023-04-21
市区
勤星苑新空房11楼,满两年
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
146㎡
10616元/㎡
155
万
2021-02-22
市区
其它横泾花园5楼146平毛坯152万有自库
中高层
3室2厅2卫
简装
146㎡
10410元/㎡
152
万
2018-08-20
市区
金城花园 4楼 精装3房 146平 145万 包含汽车库
中高层
3室3厅3卫
简装
146㎡
9931元/㎡
145
万
2016-04-22
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南147平米172万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
147㎡
11700元/㎡
172
万
2023-02-25
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(16)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑