登录
|
当前找房条件:
143-183万
找到
384
市区
(友邦好房)怡景湾 147平方 精装修 看房热线18151580856
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
10884元/㎡
160
万
2015-03-05
市区
张家港市胜利新村胜利新村楼6楼简单装修148平+自三室二厅
中高层
3室2厅2卫
简装
148㎡
11148元/㎡
165
万
2017-05-08
市区
J友邦独家房源 长江新城 3楼 148平+汽车库 装修清爽 148.8万
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10054元/㎡
148.8
万
2016-08-13
市区
F长江新城148平149万精品房源中等装修4室2厅大户
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10067元/㎡
149
万
2016-08-13
市区
F长江新城148平149万精品房源中等装修4室2厅大户
低楼层
4室2厅2卫
简装
148㎡
10067元/㎡
149
万
2016-08-12
市区
其它急急急世茂东壹号
中高层
4室2厅1卫
简装
148㎡
11486元/㎡
170
万
2016-08-05
市区
Z花园浜长江新城三室两厅148平米精装修145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
9797元/㎡
145
万
2016-07-02
市区
lww长江新城148平室2厅大面积套房低价出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
9797元/㎡
145
万
2016-04-23
市区
其它聚龙新村 348平 169万 优质房 房东急售的
中高层
3室2厅2卫
简装
148.7㎡
11365元/㎡
169
万
2017-02-21
市区
西门南村3楼 150平米 中装满两年 开价160万!
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
10666元/㎡
160
万
2017-12-10
其他
其它胜利新村 178万 3室2厅2卫 普通装修,直接入住抄底价!
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
11866元/㎡
178
万
2017-11-07
市区
园林新村影剧公司大院园林新村小顶复90+阁楼外楼梯+25平自
中高层
4室2厅2卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2017-05-23
市区
其它城北福港大厦
中高层
3室2厅1卫
简装
150㎡
10000元/㎡
150
万
2015-01-22
市区
稀缺户型万红三村 180万 4室2厅2卫 普通装修,急售!!!
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-25
市区
万红三村2楼151平+自精装修
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11920元/㎡
180
万
2017-05-24
市区
万红三村2楼豪华装修四室二厅+自行车库[房主发布]
低楼层
4室2厅2卫
简装
151㎡
11258元/㎡
170
万
2017-05-06
市区
南湖苑6楼153平顶复中装150万满五打包卖有自库买一送一
中高层
4室2厅2卫
简装
153㎡
9803元/㎡
150
万
2018-08-18
塘桥
其它特价急售!东海华庭稀缺毛坯,满五年带车位,房东诚心出售!
中高层
4室2厅2卫
简装
154㎡
10909元/㎡
168
万
2018-03-17
市区
云盘二村150平155万采光极佳交通便利
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
10000元/㎡
155
万
2017-01-24
市区
云盘二村150平155万采光极佳交通便利
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
10000元/㎡
155
万
2017-01-23
市区
云盘二村150平155万采光极佳交通便利
中高层
3室2厅2卫
简装
155㎡
10000元/㎡
155
万
2017-01-22
市区
湖滨国际3楼155平精装带设施170万
低楼层
3室2厅2卫
简装
155㎡
10967元/㎡
170
万
2015-04-03
市区
怡景湾lww中装好房3室2厅底楼带院子
低楼层
3室2厅2卫
简装
156㎡
10897元/㎡
170
万
2016-04-26
市区
超便宜!有钥匙!世纪新城12楼158平+产权车位,4室2厅卫,满2年
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
简装
158㎡
9177元/㎡
145
万
2024-06-07
市区
世纪新城超低价!四房两厅双卫158平带车位急抛175万
中楼层(共17层)
4室2厅2卫
简装
158㎡
11075元/㎡
175
万
2021-10-26
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(16)
2套
通运新村
5170