登录
|
当前找房条件:
143-183万
找到
384
市区
新金城悦府15楼127+自+车位155万
中高层
3室2厅2卫
简装
127㎡
12204元/㎡
155
万
2015-04-06
市区
其它包基花苑 156万 3室2厅2卫 新空房
中高层
3室2厅2卫
简装
127.4㎡
12244元/㎡
156
万
2018-09-17
塘桥
碧桂园尚东区简装好房3房/2厅/2卫朝南128平米143万
高楼层(共27层)
3室2厅2卫
简装
128㎡
11171元/㎡
143
万
2022-10-02
市区
百家桥新村 三室两厅两卫 新空房 有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
11328元/㎡
145
万
2019-05-28
市区
L苏华新村 中装 万红梁丰学区 满五年+自库
中高层
2室2厅2卫
简装
128㎡
11562元/㎡
148
万
2016-12-30
市区
前溪锦苑11楼 128+自 精装修160万
中高层
3室2厅1卫
简装
128㎡
12500元/㎡
160
万
2016-11-28
市区
其它急售3房2厅,承德坊,中间楼层有学区名额带车库,中等装修
中高层
3室2厅2卫
简装
128㎡
11562元/㎡
148
万
2016-11-06
市区
七里庙小区8楼129平方简单装修三室二厅150万元,看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
129㎡
11627元/㎡
150
万
2018-05-04
其他
其它旺西花苑3楼129+自精装修165万
低楼层
3室2厅2卫
简装
129㎡
12790元/㎡
165
万
2017-09-21
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南130平米170万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
13076元/㎡
170
万
2023-02-25
市区
苏华新村张家港公园边上只要155万130平三室两厅仅此一套
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
130㎡
11923元/㎡
155
万
2021-12-07
金港
友邦速销房 阳光绿城花园 130平 豪装 152万 急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2018-08-13
金港
其它友邦速销房 阳光绿城花园 130平 豪装 152万 急售!
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2018-08-12
市区
园林东村3楼 130+自 中等装修
低楼层
4室2厅
简装
130㎡
12923元/㎡
168
万
2018-02-26
其他
其它万红2村130+自 精装修183万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
14076元/㎡
183
万
2017-09-25
市区
PY亨通花园 5楼 130平米 160万 三室 +8自 满五唯一
中高层
3室2厅1卫
简装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2017-03-20
市区
其它国泰时代花园 装修好 拎包入住 过户费低
低楼层
2室2厅1卫
简装
130㎡
11692元/㎡
152
万
2017-02-11
市区
玉山城东中南世纪城
中高层
4室2厅2卫
简装
130㎡
13461元/㎡
175
万
2016-08-10
市区
世纪华庭1+1城中城4楼130平米+车位+自库现代精装160万
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
12307元/㎡
160
万
2014-11-11
市区
l园林东村4楼130.5平168万中装满五有自库
中高层
3室2厅2卫
简装
130.5㎡
12873元/㎡
168
万
2018-03-13
市区
港城一品131平南北通透满两年150万随时看房
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
11450元/㎡
150
万
2018-04-09
市区
其它雍景湾东苑黄金楼层
中高层
3室2厅1卫
简装
131㎡
13969元/㎡
183
万
2016-08-03
市区
新创理想城刚需小区中间位置南北通透精装未住人看房有钥匙
中高层
3室2厅2卫
简装
131㎡
11832元/㎡
155
万
2016-03-19
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-11-29
其他
西溪花园175万3室1厅1卫普通装修,大型社区,居家首选!
中楼层(共11层)
3室1厅1卫
简装
131.33㎡
13325元/㎡
175
万
2020-08-15
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(16)
2套
通运新村
5170