登录
|
当前找房条件:
143-183万
找到
384
市区
万科城市之光Q万科公园大道30楼3室2厅2卫2阳台138平180万满2年急卖
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
13043元/㎡
180
万
2023-11-25
市区
万红二村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米175万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
12681元/㎡
175
万
2023-02-25
市区
南湖苑5楼138平精装165万满五打包卖送自库小露台品牌家电
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
11956元/㎡
165
万
2018-08-18
市区
云盘一村4楼复试138平+100阁楼+自 中装满两年 开价173.8万!
中高层
5室3厅3卫
简装
138㎡
12594元/㎡
173.8
万
2017-12-10
市区
L西门南村 中装大户 满五年+自库 速点
中高层
3室2厅2卫
简装
138㎡
10507元/㎡
145
万
2016-12-30
市区
PY花园浜南村好房来袭 精装修 1楼带院子 139平米 155万
低楼层
3室2厅1卫
简装
139㎡
11151元/㎡
155
万
2017-03-20
市区
PY花园浜南村好房来袭 精装修 1楼带院子 139平米 155万
低楼层
3室2厅1卫
简装
139㎡
11151元/㎡
155
万
2017-03-19
市区
江帆花苑中区5楼140平方三室二厅150万元
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
140㎡
10714元/㎡
150
万
2023-12-18
市区
园林东村简装好房3房/2厅/2卫朝南140平米155万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
11071元/㎡
155
万
2023-02-25
市区
锦绣花苑南区Jrl 锦绣花苑 二期紧邻沙洲湖 5楼 140平 简装 160万 急售
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
11428元/㎡
160
万
2018-08-13
市区
四季花园 稀缺1楼带院子 采光没影响 140平 3室2厅2卫 满五年 总价低 160万 看房有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
11428元/㎡
160
万
2017-03-21
市区
优质学区房 南门新村 3楼 140平 152万 中等装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
10857元/㎡
152
万
2016-10-22
市区
J友邦好房 独家房源 甲江南 三室两厅 176万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12571元/㎡
176
万
2016-08-13
市区
J友邦好房 独家房源 甲江南 三室两厅 176万
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12571元/㎡
176
万
2016-08-12
市区
世茂石湖湾 天然氧吧里的住宅区!所剩不多 先到先得!
中高层
4室2厅2卫
简装
140㎡
11357元/㎡
159
万
2015-03-28
市区
世茂石湖湾 最畅销户型 所剩不多 先到先得!!
中高层
4室2厅2卫
简装
140㎡
11285元/㎡
158
万
2015-03-28
市区
清水湾城西高档小区 临近购物公园 10楼大户 毛胚房满五年 有钥匙 优价出售
中高层
3室2厅2卫
简装
140㎡
12714元/㎡
178
万
2015-03-03
市区
Q航杨新村4楼简装3室2厅2卫3阳141加自加汽车位满5唯一税少150急卖好谈
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
10638元/㎡
150
万
2024-07-10
市区
通运新村有物业的房子141平装修保养新只要145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
10283元/㎡
145
万
2021-12-21
其他
包基花苑急售悦丰新村2楼108平方豪华装修三室一厅130万元
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
简装
141㎡
11049元/㎡
155.8
万
2020-09-26
其他
新农花苑3室2厅2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
141㎡
12765元/㎡
180
万
2020-06-27
金港
紫金国际13楼精致装修四室二厅[房主发布]
中高层
4室2厅
简装
141㎡
11205元/㎡
158
万
2019-03-22
市区
万红一村3楼141平16自三室二厅老精装181.8万满五年
低楼层
3室2厅1卫
简装
141㎡
12893元/㎡
181.8
万
2018-06-19
市区
向阳新村学区房向阳新村黄金楼层3楼141平+自,3室两厅
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
11205元/㎡
158
万
2017-06-05
市区
白鹿花苑2楼142平米中等装修147万白鹿小学,梁丰初中
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
10425元/㎡
147
万
2017-05-17
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(16)
2套
通运新村
5170