登录
|
当前找房条件:
143-183万
找到
384
市区
向阳新村学区房向阳新村2楼134平+自,实验小学被和一中
低楼层
3室2厅2卫
简装
134㎡
11791元/㎡
158
万
2017-05-13
市区
南苑新村简装好房3房/2厅/2卫朝南135平米165万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
12222元/㎡
165
万
2023-02-25
市区
高档小区!胜利新村155万3室2厅1卫普通装修,性价比超高!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
135㎡
11481元/㎡
155
万
2021-10-14
其他
花园浜二村(气象新村)135平自,中等装修,178.8万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
135㎡
13244元/㎡
178.8
万
2020-11-14
其他
其它银都桂花园5楼135平165万满5年带自行车库
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
12222元/㎡
165
万
2017-06-19
市区
万泰名都 168万 含汽车库33平自行车库7平 周边配套完善
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
12444元/㎡
168
万
2017-02-28
市区
万泰名都5楼135平+汽车库+自 3室中装 168万
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
12444元/㎡
168
万
2017-02-23
市区
其它东方名珠锦苑3楼135平 3室2厅2卫中装 183
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
13555元/㎡
183
万
2017-02-16
市区
J友邦好房 独家房源 湖滨新村 2楼 145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-13
市区
J友邦独家房源 湖滨新村 2楼 135平 装修精致 145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-13
市区
F湖滨新村三室房子出租买房子送车库。145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-12
市区
J友邦好房 独家房源 湖滨新村 2楼 145万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2016-08-12
市区
万红三村新装修大户型学区房出售
中高层
3室2厅2卫
简装
135㎡
10740元/㎡
145
万
2015-08-25
市区
江南明珠5楼中档装修三室二厅,有图有真相[房主发布]
中高层
3室2厅
简装
135.7㎡
12969元/㎡
176
万
2017-05-11
市区
万科城市之光急卖!快抢!公园大道19楼,136平毛坯满2年报价178万,看房有钥匙
中楼层(共28层)
4室1厅1卫
简装
136㎡
13088元/㎡
178
万
2023-03-08
市区
花园浜三村,4楼,136平自,老装修,170万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
136㎡
12500元/㎡
170
万
2021-03-22
市区
万红五村楼2楼136平+自中档装修二室二厅[房主发布]
低楼层
2室2厅2卫
简装
136㎡
12647元/㎡
172
万
2017-06-02
市区
胜利新村3F136平145万。18962268183
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
10661元/㎡
145
万
2016-03-12
市区
l万红五村5楼137平180万+自库15平急售
中高层
3室2厅1卫
简装
137㎡
13138元/㎡
180
万
2018-03-13
其他
其它云盘一村3楼137平+自 老式精装 180万出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
13138元/㎡
180
万
2017-11-24
市区
景巷花苑5楼豪华装修三室二厅
中高层
3室2厅
简装
137㎡
12992元/㎡
178
万
2017-06-07
市区
锦绣花苑二期多层锦绣花苑7楼东首房湖景房137平+自
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
10948元/㎡
150
万
2017-06-05
市区
清水湾5楼 137平方带自行车库和车位 156万
中高层
3室2厅2卫
简装
137㎡
11386元/㎡
156
万
2016-11-06
市区
君临新城23楼。137+双车位。毛坯房,上手房位置好,楼层好,
中高层
4室2厅2卫
简装
137㎡
12408元/㎡
170
万
2015-08-24
市区
花园城3楼138+24平自库装修155万满两年
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
11231元/㎡
155
万
2024-07-04
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
...
后一页
尾页(16)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑