登录
|
当前找房条件:
149-189万
找到
340
简装
88㎡
17045元/㎡
150
万
2016-05-20
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-12-06
市区
位置好,楼层好,吾悦华府21楼急抛152.8万
高楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
89㎡
17168元/㎡
152.8
万
2021-10-05
市区
其它l吾悦华府12楼89平150万毛坯满两年带车位
低楼层
3室1厅1卫
简装
89㎡
16853元/㎡
150
万
2018-03-13
其他
其它甲江南1楼89平180万新空房
低楼层
2室2厅1卫
简装
89㎡
20224元/㎡
180
万
2017-06-19
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修,投资首选哦!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-12-08
其他
花园北村162万2室1厅1卫普通装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
18000元/㎡
162
万
2020-11-30
市区
西门新村 2楼 90平有自 中装 满二年 155万
低楼层
3室1厅1卫
简装
90㎡
17222元/㎡
155
万
2018-06-16
市区
其它特价急售!吾悦华府豪华装修满两年小三房,黄金地段,打包卖!
中高层
2室1厅1卫
简装
90㎡
19444元/㎡
175
万
2018-03-17
市区
其它甲江南精装90平南北通透185万白鹿+梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
90㎡
20555元/㎡
185
万
2018-03-13
市区
白鹿小学和梁丰初中今日家园5楼91平2房精装满两年165万
中高层
2室2厅1卫
简装
91㎡
18131元/㎡
165
万
2018-11-16
其他
其它南门新村4楼92平 老精装 150万
中高层
2室1厅1卫
简装
92㎡
16304元/㎡
150
万
2017-11-30
其他
阳光锦程,8楼,93平,精装修,带地暖,180万
低楼层(共33层)
2室2厅1卫
简装
93㎡
19354元/㎡
180
万
2021-01-16
市区
万红二村 170万 2室2厅1卫 中装,阳光充足,治安全面!
中高层
2室2厅1卫
简装
93㎡
18279元/㎡
170
万
2018-09-17
市区
【湾士岸一村】老精装-3室1厅-94平米-满两年150万看中可谈!
中高层
3室1厅1卫
简装
94㎡
15957元/㎡
150
万
2018-09-27
市区
小河坝新村155万3室1厅1卫普通装修,难找的好房子
低楼层(共4层)
3室1厅1卫
简装
95㎡
16315元/㎡
155
万
2022-02-08
市区
花园浜南村,4楼,95平阁楼十自,老装修,156.8万
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
95㎡
16505元/㎡
156.8
万
2021-06-15
市区
其它旺西花苑电梯10楼95平现代精致装修满五年150万诚心出售
中高层
2室2厅1卫
简装
95㎡
15789元/㎡
150
万
2019-08-09
市区
急售云盘+二中学区西门新村3楼95平165万3室2厅税低 送自库
低楼层
3室2厅1卫
简装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2019-01-17
市区
l西庄花苑3楼95平160万精装白鹿加梁丰
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16842元/㎡
160
万
2018-03-15
其他
其它西庄花苑3楼 95平+自 简单装修 满两年 152万
低楼层
2室2厅1卫
简装
95㎡
16000元/㎡
152
万
2017-11-30
市区
急售,西门新村3楼96平方中档装修156万元二室二厅全款可谈
低楼层
2室2厅1卫
简装
96㎡
16250元/㎡
156
万
2018-12-01
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
市区
苏华新村96平方加院子,阳光充足,位置好
低楼层
3室1厅1卫
简装
96㎡
17395元/㎡
167
万
2018-05-29
其他
其它四季花园9楼 96平+阁楼 简装 176
中高层
2室2厅1卫
简装
96㎡
18541元/㎡
178
万
2017-11-26
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(14)
0套
新农花苑