登录
|
当前找房条件:
171-211万
找到
1311
市区
【友邦好房】中联皇冠9楼,143平+车位,210万,精装,
中高层
3室2厅2卫
精装
143㎡
14685元/㎡
210
万
2015-09-24
市区
帝景豪园【友邦好房】帝景豪苑13楼,143平+车位,175万,毛坯,
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12237元/㎡
175
万
2015-09-24
市区
Z未来城多层电梯房135平带车位诚心出售
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
135㎡
12740元/㎡
172
万
2015-09-23
市区
Z帝景豪苑稀有小高层大户带车位和自行车库出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
144.5㎡
12595元/㎡
182
万
2015-09-23
市区
其它泰慈苑·128平方·学区名额未用·精装修
中高层
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2015-09-23
市区
Z汇景豪苑10楼143平新空房带车位满两年出售
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
13986元/㎡
200
万
2015-09-22
市区
*缇香世家 180万 3室2厅2卫 毛坯,地地道道好房!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
116㎡
15517元/㎡
180
万
2015-09-17
市区
*店长重点推荐!中联皇冠 195万 3室2厅2卫 精装修,环境优雅
低楼层
3室2厅2卫
精装
129㎡
15116元/㎡
195
万
2015-09-17
市区
*公园八号 173万` 3室2厅2卫 *毛坯,南北通透 安静 看园景 视野开阔
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
13307元/㎡
173
万
2015-09-17
市区
其它z兴华豪苑11楼120+60=自+车位豪华装修交通便利200万
中高层
3室2厅
豪装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2015-09-16
市区
z中港花园9楼120平+8自满两年03年装修的175万
中高层
2室2厅
豪装
120㎡
14583元/㎡
175
万
2015-09-14
市区
汇景豪苑10楼141.5平+车位毛坯三室学区房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141.5㎡
14487元/㎡
205
万
2015-08-26
市区
汇景豪苑142平+带卷帘门汽车库+自198万精装
中高层
3室2厅2卫
简装
142㎡
13943元/㎡
198
万
2015-08-26
市区
张家港友邦 名都花苑 5室2厅 153平 180万 精装
中高层
5室2厅2卫
精装
153㎡
11764元/㎡
180
万
2015-08-20
市区
张家港友邦 帝景豪苑 3室2厅 143平 175万 毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
12237元/㎡
175
万
2015-08-19
市区
汇景豪苑 3室2厅 139平 175万 新空房
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
139.94㎡
12505元/㎡
175
万
2015-08-10
市区
其它湖滨国际精致装修 有汽车位
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
14388元/㎡
200
万
2015-08-03
市区
其它蓝湖湾 新空房 有汽车位
中高层
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
14042元/㎡
198
万
2015-08-03
市区
其它中联君悦 新空房 有汽车库
中高层
4室2厅2卫
毛坯
173㎡
10982元/㎡
190
万
2015-08-03
市区
其它置地甲江南 房主急售 诚心可谈价
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
165㎡
11212元/㎡
185
万
2015-07-15
市区
张家港友邦 甲江南 3室2厅 137平175万 新空房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
137㎡
12773元/㎡
175
万
2015-06-30
市区
世纪新城四室二厅162平米175万豪装
低楼层
4室2厅2卫
简装
162㎡
10802元/㎡
175
万
2015-06-27
市区
【鸿福经纪】花园城 2楼3楼内复式 96+96+12 精装 175万急卖
低楼层
4室3厅2卫
精装
192㎡
9114元/㎡
175
万
2015-06-21
市区
中联皇冠7楼140+自新空200万满两年
中高层
3室2厅2卫
毛坯
140㎡
14285元/㎡
200
万
2015-05-29
市区
其它东方明珠锦苑8楼139平方精装修180万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
139㎡
12949元/㎡
180
万
2015-05-28
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157