登录
|
当前找房条件:
193-233万
4室
找到
220
市区
工程方金茂悦(鸣悦棠前雅园)9楼146平方精致装修四室230万元
中楼层(共23层)
4室1厅1卫
精装
146㎡
15753元/㎡
230
万
2023-04-26
市区
碧桂园凤凰台205万4室2厅2卫毛坯居住上学不二选择!
高楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-04-19
市区
中梁壹号院毛坯好房4房/2厅/2卫朝南133平米215万
低楼层(共22层)
4室2厅2卫
毛坯
133㎡
16165元/㎡
215
万
2023-04-17
市区
江南院子清源名邸上叠180平储藏室送露台总价200万车位便宜出
低楼层(共4层)
4室1厅1卫
简装
180㎡
11111元/㎡
200
万
2023-04-02
市区
外校旁单价5900/平米!锦润华庭底复320平方新空195万
低楼层(共18层)
4室1厅1卫
简装
320㎡
6093元/㎡
195
万
2023-04-02
市区
汇金新城225万4室2厅2卫毛坯位置好、格局超棒、现在空置、随时入住
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
14802元/㎡
225
万
2023-03-22
市区
碧桂园天玺花园大户带车位203万4室2厅2卫毛坯,地地道道好房!
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
14195元/㎡
203
万
2023-03-01
市区
高档小区!吾悦华府大户143平带车位4室2厅2卫豪华装修,性价比超高!
高楼层(共41层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2023-02-14
市区
又上了套好房子!碧桂园天玺花园143平带车位213万4室2厅2卫毛坯
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14689元/㎡
213
万
2023-02-05
市区
高档小区!碧桂园凤凰台145平带车位205万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
中楼层(共15层)
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
14137元/㎡
205
万
2023-02-04
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫豪华装修居住上学不二选择!
高楼层(共44层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-11-07
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2022-08-25
塘桥
东望花园东望2楼毛坯好房4房/2厅/2卫朝南141平米200万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
14184元/㎡
200
万
2022-08-18
市区
阳光锦程大户带车位只要226万4室2厅2卫毛坯非常安静,笋盘出售!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
15915元/㎡
226
万
2022-08-01
市区
高档小区!金城花园228万4室2厅2卫精装修,性价比超高!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13179元/㎡
228
万
2022-07-07
塘桥
碧桂园尚东区毛坯好房4房/2厅朝南192平米218万
中楼层(共23层)
4室2厅
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2022-07-07
市区
吾悦华府216万4室2厅2卫精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2022-05-30
市区
万红五村急售 4室2厅2卫 精装修,地地道道好房!
低楼层
4室2厅2卫
精装
138㎡
16666元/㎡
230
万
2022-05-13
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
市区
怡景湾218万4室2厅3卫中装居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
9909元/㎡
218
万
2022-03-28
市区
翔和庭院220万4室2厅2卫精装修
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
13496元/㎡
220
万
2022-03-28
市区
翔和庭院220万4室2厅2卫精装修
中高层(共5层)
4室2厅2卫
精装
163㎡
13496元/㎡
220
万
2022-03-19
市区
怡景湾218万4室2厅3卫中装居住上学不二选择!
中高层(共7层)
4室2厅3卫
毛坯
220㎡
9909元/㎡
218
万
2022-03-19
市区
小城市新村买一层送一层保养好诚意出售
中高层(共6层)
4室1厅2卫
精装
245.97㎡
7927元/㎡
195
万
2022-01-05
其他
步行街旁,世纪大厦200万4室2厅2卫精装修,地地道道好房!
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
182㎡
10989元/㎡
200
万
2022-01-04
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(9)