登录
|
当前找房条件:
193-233万
4室
找到
220
市区
安居验证房源!吾悦华府228万4室2厅2卫毛坯,黄金路段,先买先得
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15944元/㎡
228
万
2022-01-01
市区
公园洋房!四房两厅双卫!中央空调地暖!
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
13846元/㎡
198
万
2021-12-27
市区
湖悦天境229万4室2厅2卫毛坯,此房只应天上有!人间难得见一回啊!
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
126㎡
18174元/㎡
229
万
2021-11-21
其他
阳光锦程230万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
16546元/㎡
230
万
2021-09-10
其他
楼层好,视野广,学位房出售,阳光锦程复式大户226.8万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
16200元/㎡
226.8
万
2021-08-23
市区
中心区,低于市场价,今日家园230万4室2厅2卫精装修
低楼层(共21层)
4室2厅2卫
精装
173㎡
13294元/㎡
230
万
2021-08-18
市区
万红五村精装大顶复229万4室2厅3卫精装修,难找的好房子
中高层(共7层)
4室2厅3卫
精装
245㎡
9346元/㎡
229
万
2021-07-24
市区
花园浜南村,黄金楼层,147平自,现代精装修,205万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
13945元/㎡
205
万
2021-07-21
市区
!吾悦华府195万4室2厅2卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共34层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
13636元/㎡
195
万
2021-07-14
市区
花园浜南村,3楼,147平自,现代精装修,212万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
147㎡
14421元/㎡
212
万
2021-07-06
市区
高档小区!吾悦华府213万4室2厅2卫毛坯,性价比超高!
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
147㎡
14489元/㎡
213
万
2021-06-18
市区
长江新城,2楼,148平米,四朝南户型,205万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
148㎡
13851元/㎡
205
万
2021-06-16
市区
桃里春风经典湖景连排送露台无需社保法式建筑风格
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
精装
160㎡
13750元/㎡
220
万
2021-05-15
其他
徽派中式别墅(高墙大院全南户型)赠送多大花园赠送车位
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
精装
240㎡
8750元/㎡
210
万
2021-05-15
其他
上海15公里纯别墅区1比1全明地下室性价比吴迪
低楼层(共4层)
4室2厅4卫
毛坯
175㎡
13142元/㎡
230
万
2021-05-15
市区
长江新城,3楼,144平,可以做四房,精装修,230万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
144㎡
15972元/㎡
230
万
2021-05-06
市区
吾悦华府208万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2021-04-25
市区
前溪花园,6楼,128平81平自,精装修,226万
中高层(共6层)
4室3厅2卫
精装
209㎡
10813元/㎡
226
万
2021-03-31
市区
稀缺户型万红五村大顶复195万4室2厅2卫精装修,急售!!!
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
220㎡
8863元/㎡
195
万
2021-03-30
其他
碧桂园天玺232万4室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16338元/㎡
232
万
2021-03-15
其他
阳光锦程,复式,139平车位加固,毛坯,230万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
16546元/㎡
230
万
2021-01-25
其他
花园浜二村4室2厅1卫中装,阳光充足!
低楼层(共5层)
4室2厅1卫
毛坯
148㎡
13378元/㎡
198
万
2021-01-24
其他
中梁壹号院,复式,125平,实际面积150平,218万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
125㎡
17440元/㎡
218
万
2021-01-15
市区
长江新城,河景房,顶复206平十自,精装修,218万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
206㎡
10582元/㎡
218
万
2021-01-11
市区
万红五村顶复急卖208万4室3厅3卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共7层)
4室3厅3卫
毛坯
225㎡
9244元/㎡
208
万
2020-12-23
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(9)