登录
|
当前找房条件:
193-233万
4室
找到
220
其他
其它万红三村5楼精致装修复式145+93+11自
中高层
4室2厅2卫
精装
237㎡
8860元/㎡
210
万
2017-06-12
市区
汇金中心7楼140平毛坯房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
16428元/㎡
230
万
2017-06-09
市区
宏泰新时代2楼192平优价出售市中心不可多得优质学区大平层
低楼层
4室2厅2卫
精装
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-04
市区
其它宏泰新时代29楼192平,实小北+一中
中高层
4室2厅2卫
毛坯
192㎡
11354元/㎡
218
万
2017-06-02
市区
暨阳花园暨暨阳花园2楼191.42平
低楼层
4室2厅2卫
简装
191.42㎡
11597元/㎡
222
万
2017-05-31
市区
其它汇金中心一期6幢139平+车位毛坯房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
15827元/㎡
220
万
2017-05-27
市区
万红一村满五年万红一村精致装修四室二厅6楼5楼顶复158平+3只地下汽车库+自
中高层
4室2厅2卫
精装
158.17㎡
13909元/㎡
220
万
2017-05-23
市区
其它阳光锦程 4楼141平 新空四室可更名 195万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
141㎡
13829元/㎡
195
万
2017-05-06
市区
G暨阳花园1楼198万205平中装
低楼层
4室2厅2卫
简装
205㎡
9658元/㎡
198
万
2017-04-06
市区
其它M商业区 汇金新城19楼 好房子出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
13732元/㎡
195
万
2017-03-14
市区
君临新城22楼143平+车位 4室新空 216万满2年 看房有钥匙
中高层
4室2厅2卫
简装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2017-02-27
市区
君临新城12楼137平+车位 4室新空房 195万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
14233元/㎡
195
万
2017-02-25
市区
城东名都花苑名都花苑电梯房12楼142+65平 4室装修 205万
中高层
4室2厅2卫
精装
207㎡
9903元/㎡
205
万
2017-02-18
市区
今日家园二期今日家园5楼171平 4室精装 200万
中高层
4室2厅2卫
精装
171㎡
11695元/㎡
200
万
2017-02-07
市区
置地甲江南甲江南9楼168平+车位 4室空房 230万 满2年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
168㎡
13690元/㎡
230
万
2017-02-06
市区
世茂九溪墅5楼复式142平 4室2厅2卫精装 210万
中高层
4室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2017-02-04
市区
张家港蓝波金典蓝波金典5楼169平+自+车位 4室精装 198万
中高层
4室2厅2卫
精装
169㎡
11715元/㎡
198
万
2017-01-17
市区
万红三村
中高层
4室2厅3卫
豪装
188㎡
10638元/㎡
200
万
2016-12-03
市区
阳光里程9楼 183㎡+车位 新空 218万观景房 性价比高 不满两年
中高层
4室2厅2卫
毛坯
183㎡
11912元/㎡
218
万
2016-11-25
市区
公园八号 8楼 172+车位 新空房 220万满2年有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
172㎡
12790元/㎡
220
万
2016-11-22
市区
扬帆名都电梯房9楼180平方带自行车库和车位 205万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
180㎡
11388元/㎡
205
万
2016-11-20
市区
万红二村顶复218平中装200万
中高层
4室2厅2卫
简装
218㎡
9174元/㎡
200
万
2016-10-06
市区
都市心海岸7楼156平带车位精装修206万
中高层
4室2厅
毛坯
156㎡
13205元/㎡
206
万
2016-08-23
市区
四季花园7楼139+39+自+车位毛坯218万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
178㎡
12247元/㎡
218
万
2016-08-21
市区
甲江南3楼168平毛坯220万
低楼层
4室2厅
毛坯
168㎡
13095元/㎡
220
万
2016-08-21
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
后一页
尾页(9)