登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2198
市区
吾悦华府216万4室2厅2卫精装修,阔绰客厅,超大阳台,身份象征,价格堪比毛坯房
低楼层(共31层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
15104元/㎡
216
万
2022-05-30
市区
又好又便宜的房子哪里找?世茂九溪墅338万4室2厅2卫毛坯
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
163㎡
20736元/㎡
338
万
2022-05-30
市区
安居推荐!碧桂园天玺205万3室2厅2卫毛坯让你惊喜不断!
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
126㎡
16269元/㎡
205
万
2022-05-15
市区
坐看假山美景,汇金新城259.8万4室2厅2卫毛坯,看花园的中心
高楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
152㎡
17092元/㎡
259.8
万
2022-05-14
市区
圣淘沙 238万 3室2厅2卫 精装修周边配套完善
中高层
3室2厅2卫
精装
146㎡
16301元/㎡
238
万
2022-05-14
凤凰
凤凰湖畔御园280万5室2厅5卫毛坯,舒适,视野开阔
低楼层
5室2厅5卫
毛坯
241㎡
11618元/㎡
280
万
2022-05-13
市区
丽景华都200万2室2厅2卫精装修业主急售,高性价比!
低楼层(共25层)
2室2厅2卫
精装
109㎡
18348元/㎡
200
万
2022-05-13
市区
暨阳湖湖景房,丽景华都147平260万3室2厅2卫精装修,潜力超低价
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
17567元/㎡
260
万
2022-05-13
市区
暨阳湖畔丽景华都270万3室2厅2卫精装修
高楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
148㎡
18243元/㎡
270
万
2022-05-13
市区
国泰四季花园 245万 3室2厅2卫 精装修超好的地段,住家舒适!
中高层
3室2厅2卫
精装
138㎡
17753元/㎡
245
万
2022-05-13
市区
万红五村急售 4室2厅2卫 精装修,地地道道好房!
低楼层
4室2厅2卫
精装
138㎡
16666元/㎡
230
万
2022-05-13
市区
居家花园小区, 前溪花园 210万 3室2厅2卫 中装,业主急卖此房
低楼层
3室2厅2卫
简装
140.08㎡
14991元/㎡
210
万
2022-05-13
市区
怡景湾 220万 3室2厅2卫 精装修,阳光充足,治安全面!
低楼层
3室2厅2卫
精装
145㎡
15172元/㎡
220
万
2022-05-13
市区
汇景豪苑5楼精装好房4房/2厅/2卫朝南185平米380万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
精装
185㎡
20540元/㎡
380
万
2022-05-11
市区
出售汇金中心320万4室2厅1卫精装修,稀缺超低价!
低楼层(共33层)
4室2厅1卫
精装
152㎡
21052元/㎡
320
万
2022-05-08
其他
中联铂悦200万2室2厅1卫豪华装修,好位置!好房子!
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
豪装
95㎡
21052元/㎡
200
万
2022-05-02
其他
帝景豪园288万3室2厅1卫毛坯,地地道道好房!
中楼层(共23层)
3室2厅1卫
毛坯
142㎡
20281元/㎡
288
万
2022-05-02
市区
城市花园241万4室2厅2卫中装周边配套完善
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
161㎡
14968元/㎡
241
万
2022-05-02
市区
锦绣江南78幢109[房主发布]
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
445㎡
14831元/㎡
660
万
2022-05-02
其他
急售!阳光锦程复式140平车位满两年
低楼层(共31层)
4室2厅1卫
简装
140㎡
15714元/㎡
220
万
2022-05-02
其他
世茂九溪墅208万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
高楼层(共24层)
2室2厅1卫
毛坯
108㎡
19259元/㎡
208
万
2022-05-02
市区
出售风凰台文瑞名邸花园式洋房
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
19322元/㎡
228
万
2022-05-02
其他
新珑湾花园式联排别墅已加固
低楼层(共1层)
5室2厅4卫
毛坯
320㎡
13593元/㎡
435
万
2022-05-02
市区
景巷花苑后排高层顶复
高楼层(共14层)
4室2厅2卫
精装
212㎡
12028元/㎡
255
万
2022-05-02
其他
东方明珠茗苑235万3室2厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
153㎡
15359元/㎡
235
万
2022-04-21
首页
前一页
...
24
25
26
27
28
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698