登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
市区
金新城首府15楼138.88储藏室产权车位新空房4室2厅2卫证满2年
中楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
138.88㎡
27217元/㎡
378
万
2021-03-24
市区
城南依云兰亭,精装交付,3房2厅,暨阳小学二中南,5G社区
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
108.27㎡
18934元/㎡
205
万
2021-03-24
市区
蓝湖湾4楼146产权车位豪华装修打包卖学位多在急售
低楼层(共17层)
3室2厅2卫
豪装
146㎡
19589元/㎡
286
万
2021-03-24
市区
湖滨国际暨阳湖旁精装内复251平428万白菜价房子超好
中楼层(共12层)
5室2厅2卫
精装
251㎡
17051元/㎡
428
万
2021-03-24
其他
世茂九溪墅328万买世茂167前排洋房超大阳台梁丰初中近在咫尺
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
毛坯
164.76㎡
19907元/㎡
328
万
2021-03-24
市区
君临新城4室2厅2卫316万137.21平方米
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137.21㎡
23030元/㎡
316
万
2021-03-24
市区
君临新城16楼95平储藏室产权车位精致装修230
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
95.56㎡
24068元/㎡
230
万
2021-03-24
其他
金厦阳光锦程285万4室2厅2卫毛坯,格局好价钱合理
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
19930元/㎡
285
万
2021-03-23
市区
城市绿洲3楼140平汽车库自,学区房满五年228万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
16285元/㎡
228
万
2021-03-23
其他
碧桂园翡翠湾翡翠湾3期的精装敞阳房
高楼层(共18层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
17123元/㎡
250
万
2021-03-23
其他
帝景豪园,电梯洋房,145平车位自,精装修,307万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
21172元/㎡
307
万
2021-03-23
市区
缇香世家23楼190平双车位,5房两室两卫,四开间朝南,报价378万,诚心卖价格好谈
高楼层(共25层)
5室2厅2卫
毛坯
190㎡
19894元/㎡
378
万
2021-03-17
其他
帝景豪园,6楼洋房,144平车位自,精装修,309万
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
144㎡
21458元/㎡
309
万
2021-03-16
其他
碧桂园天玺232万4室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
低楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
16338元/㎡
232
万
2021-03-15
其他
范庄花苑,13楼,129平自,精装修,218万
中楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
129㎡
16899元/㎡
218
万
2021-03-13
市区
皇家首座278万2室2厅1卫豪华装修,真诚急售,升值潜力无限!
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
豪装
101㎡
27524元/㎡
278
万
2021-03-12
其他
阳光锦程238万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
16643元/㎡
238
万
2021-03-10
市区
银都桂花园,5楼,161平自,精装修,208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
161㎡
12919元/㎡
208
万
2021-03-09
市区
悦兰苑,3楼,133.8平自,精装修,228万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
134㎡
17014元/㎡
228
万
2021-03-09
市区
清水湾218万3室2厅1卫精装修,大型社区,居家首选!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
117㎡
18632元/㎡
218
万
2021-03-09
市区
西庄花苑电梯房大户216万3室2厅2卫毛坯,舒适,视野开阔
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
15211元/㎡
216
万
2021-03-09
其他
亨通广场,大平层,14楼,164平,精装,305万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
精装
164㎡
18597元/㎡
305
万
2021-03-08
其他
帝景豪园,5楼,143平车位,豪华装修,284万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
19860元/㎡
284
万
2021-03-08
其他
美辰壹号,22楼,123平产权车位,精装修,269万
高楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
21869元/㎡
269
万
2021-03-08
市区
皇家首座西区,10楼,80平自,现代精装修,228万
高楼层(共12层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
28500元/㎡
228
万
2021-03-07
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)