登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
市区
未来城,7楼,东首房,128平自车位,欧式精装修,326万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
25468元/㎡
326
万
2021-02-04
市区
未来城,七楼,126平自车位,欧式精装修,330万
中高层(共8层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
26190元/㎡
330
万
2021-01-31
其他
中锐星奕湾385万4室2厅1卫毛坯好楼层好位置低价位
低楼层(共18层)
4室2厅1卫
毛坯
222㎡
17342元/㎡
385
万
2021-01-30
其他
!汇金新城275万4室2厅1卫毛坯,高品味生活从点击此房开始!
低楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
18092元/㎡
275
万
2021-01-30
其他
阳光锦程超荀房源低于市场价20W业主急卖
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
简装
123㎡
16910元/㎡
208
万
2021-01-30
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-30
其他
阳光锦程258万4室2厅1卫毛坯,大型社区,居家首选!
低楼层(共30层)
4室2厅1卫
毛坯
145㎡
17793元/㎡
258
万
2021-01-30
市区
城市花园218万3室2厅1卫豪华装修,不买真亏急
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
120㎡
18166元/㎡
218
万
2021-01-30
其他
世茂九溪墅315万4室2厅2卫毛坯超好的地段,住家舒适!
中楼层(共21层)
4室2厅2卫
毛坯
156㎡
20192元/㎡
315
万
2021-01-28
市区
清水湾,电梯,145平+储藏室车位,精装修,260万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
145㎡
17931元/㎡
260
万
2021-01-25
市区
四季花园,电梯,3楼,103平自车位,精装修,208万
低楼层(共9层)
3室1厅1卫
精装
103㎡
20194元/㎡
208
万
2021-01-25
市区
前溪锦苑,9楼,100平自10平,新精装修,200万
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
100㎡
20000元/㎡
200
万
2021-01-25
其他
阳光锦程,复式,139平车位加固,毛坯,230万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
16546元/㎡
230
万
2021-01-25
市区
修身养性,锦绣江南400万4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
豪装
251.8㎡
15885元/㎡
400
万
2021-01-24
市区
前溪锦苑275万3室2厅1卫精装修带学位业主诚心出售!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
142㎡
19366元/㎡
275
万
2021-01-24
其他
汇金新城288万4室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
高楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
158㎡
18227元/㎡
288
万
2021-01-24
市区
世纪华庭,2楼,157平自车位,精装修,230万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
157㎡
14649元/㎡
230
万
2021-01-22
市区
金地华城多层,3楼,湖景房,147平自,精装修,219万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
147㎡
14897元/㎡
219
万
2021-01-22
市区
Y银都桂花园,3楼,133平自,精装修,215万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
16165元/㎡
215
万
2021-01-22
市区
前溪花园,3楼,133平自,精装修,202万,实验小学
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
15187元/㎡
202
万
2021-01-20
市区
阳光里程,183平,豪华装修,高级设计,380万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
183㎡
20765元/㎡
380
万
2021-01-20
其他
汇金新城305万4室2厅2卫精装修,不买真亏急
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
139㎡
21942元/㎡
305
万
2021-01-18
其他
华昌路城北路交界处国泰朗诗现代城
低楼层(共18层)
3室1厅1卫
精装
105㎡
26666元/㎡
280
万
2021-01-18
市区
君临新城,137平车位,4/2/2,新空房,316万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
137㎡
23065元/㎡
316
万
2021-01-17
市区
都市水苑,9楼,142平自行车库,豪华装修,230万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
16197元/㎡
230
万
2021-01-15
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)