登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
市区
大菜巷,10楼,142平自,全新精装修,268万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
18873元/㎡
268
万
2020-11-19
其他
湖滨国际景苑,16楼,131平车位,精装修,280万
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
精装
131㎡
21374元/㎡
280
万
2020-11-19
市区
湖滨国际,131平方十车位十储藏室,精装修,280万
低楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
131㎡
21282元/㎡
278.8
万
2020-11-18
其他
阳光锦程,139平车位,239.8万,看房有钥匙
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
139㎡
17251元/㎡
239.8
万
2020-11-18
市区
清水湾,10楼,143平车位自,婚房精装,298万
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
20839元/㎡
298
万
2020-11-15
其他
置地甲江南甲江南,13楼,139平车位,大上首,精装修,280万
高楼层(共17层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
20143元/㎡
280
万
2020-11-14
市区
蓝波金典,139平车位自,现代豪华装修,262万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
139㎡
18848元/㎡
262
万
2020-11-12
其他
阳光锦程二期,新空房,123平车位,满两年,218万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
17723元/㎡
218
万
2020-11-12
市区
皇家首座,136平十自十汽车位,精装修,350万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
25735元/㎡
350
万
2020-11-12
市区
金新城悦府,15楼,97平车位,精装修,210万
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
21649元/㎡
210
万
2020-11-12
市区
又上了套好房子!金地华城298万3室2厅2卫精装修
中高层(共7层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
21285元/㎡
298
万
2020-11-11
市区
金新城首府385万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
中楼层(共31层)
4室2厅2卫
毛坯
140㎡
27500元/㎡
385
万
2020-11-10
市区
吾悦华府218万4室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
中楼层(共34层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
15244元/㎡
218
万
2020-11-09
市区
君临新城,96平产权车位储藏室,精装修,218万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22708元/㎡
218
万
2020-11-09
市区
君临新城,28楼,95平车位,精装修,235万
高楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
24736元/㎡
235
万
2020-11-09
市区
银都桂花园,2楼,138平十自,中等装修,205万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
14855元/㎡
205
万
2020-11-07
市区
君临新城,19楼,137平产权车位,豪华装修,370万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
27007元/㎡
370
万
2020-11-05
市区
前溪锦苑黄金楼层,142平自,精心设计豪华装修,288万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
20281元/㎡
288
万
2020-11-03
市区
前溪锦苑,17楼,142平自,现代精装修,228万
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16056元/㎡
228
万
2020-11-03
市区
百桥花园电梯,7楼,126平,精装修,210万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
126㎡
16666元/㎡
210
万
2020-10-31
市区
吾悦华府,110平车位,豪华装修,前排,218万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
110㎡
19818元/㎡
218
万
2020-10-31
其他
阳光锦程205万3室2厅2卫毛坯高品味生活从这里开始!
高楼层(共31层)
3室2厅2卫
毛坯
118㎡
17372元/㎡
205
万
2020-10-30
其他
稀缺优质房源,星奕湾238万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
19040元/㎡
238
万
2020-10-29
市区
汇景豪苑,10楼,148平车位储藏室,豪华装修,322万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
148㎡
21756元/㎡
322
万
2020-10-29
市区
缇香世家,143平产权车位,四房,新空房,268万
高楼层(共25层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18741元/㎡
268
万
2020-10-29
首页
前一页
...
46
47
48
49
50
后一页
尾页(50)