登录
|
200-300万
300-500万
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
其他
汇金中心,138平+储藏室+车位,新空房,288万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
20869元/㎡
288
万
2020-12-07
其他
世茂九溪墅,142平米人防车位,豪华装修,315万
中楼层(共10层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
22183元/㎡
315
万
2020-11-30
市区
东苑小区219万4室1厅1卫精装修低价出售,房主急售。
中高层(共6层)
4室1厅1卫
精装
239㎡
9163元/㎡
219
万
2020-11-30
市区
世纪华庭精致装修四室二厅二卫
中高层(共7层)
4室2厅2卫
精装
162㎡
15123元/㎡
245
万
2020-11-30
其他
业主抛售,稀缺便宜,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-11-30
市区
湖悦天境235万3室2厅2卫毛坯,超低价格快出手
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
18503元/㎡
235
万
2020-11-28
市区
暨阳湖畔超好的地段,升值潜力大,湖悦天境350万4室2厅2卫毛坯
中高层(共6层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
24647元/㎡
350
万
2020-11-28
市区
金新城首府,10楼,93平车位,精装修,279.8万
高楼层(共12层)
3室2厅2卫
精装
93㎡
30086元/㎡
279.8
万
2020-11-28
其他
汇金中心,115平车位,新空房,220万,看房有钥匙
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
19130元/㎡
220
万
2020-11-27
其他
国泰润园稀缺大平层,190平车位储藏室,418万
中楼层(共11层)
5室3厅3卫
毛坯
190㎡
22000元/㎡
418
万
2020-11-27
其他
万达旁边,汇金中心,142平车位,新空房,268万
高楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
142㎡
18873元/㎡
268
万
2020-11-27
市区
缇香世家联排别墅,376平双车位,豪华装修,大院子,750万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
376㎡
19946元/㎡
750
万
2020-11-24
其他
汇金中心,123平储藏室车位,新空房,229万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
18617元/㎡
229
万
2020-11-24
市区
推荐缇香世家联排别墅780万376平方4室2厅2卫豪华装修
低楼层(共3层)
4室2厅2卫
豪装
376㎡
20744元/㎡
780
万
2020-11-24
市区
精装卖毛坯价!金新城悦府97平送产权车位中央空调有学位
高楼层(共17层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
21649元/㎡
210
万
2020-11-24
市区
金新城悦府21楼97毛坯房208万包含车位和储藏室,
中楼层(共32层)
2室2厅2卫
毛坯
96.5㎡
21554元/㎡
208
万
2020-11-24
市区
金新城悦府4楼98平车位,两室两厅,212万
低楼层(共13层)
2室2厅1卫
豪装
95.7㎡
22152元/㎡
212
万
2020-11-24
市区
金新城悦府4楼,108平储藏室产权车位,2室2厅218万
低楼层(共22层)
2室2厅1卫
精装
108㎡
20185元/㎡
218
万
2020-11-24
市区
未来城,电梯,136平自,精装修,带地暖,295万
低楼层(共8层)
3室2厅2卫
精装
136㎡
21691元/㎡
295
万
2020-11-24
市区
推荐缇香世家子母车位265万140平方3室2厅2卫精装修
中楼层(共14层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2020-11-22
市区
推荐湖悦天境上叠363万142平方3室2厅2卫毛坯
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
142㎡
25563元/㎡
363
万
2020-11-22
其他
推荐中联铂悦双拼,大院子378平方750万5室3厅3卫毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
378㎡
19841元/㎡
750
万
2020-11-22
市区
X前溪锦苑,17楼,142平自,现代精装修,238万
高楼层(共20层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
16760元/㎡
238
万
2020-11-22
市区
百桥花园,电梯,四房,146平自,中装,208万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
146㎡
14246元/㎡
208
万
2020-11-21
市区
X君临新城,96平产权车位储藏室,精装修,215万
中楼层(共33层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
22395元/㎡
215
万
2020-11-19
首页
前一页
...
45
46
47
48
49
...
后一页
尾页(50)