登录
|
当前找房条件:
200-800万
找到
2197
其他
置地甲江南甲江南内复式15,16楼,280平方位置地暖中央空调,双车位
高楼层(共19层)
5室3厅4卫
精装
280㎡
17214元/㎡
482
万
2020-12-25
其他
国泰现代城5楼141平汽车位自,精装修
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
15248元/㎡
215
万
2020-12-25
市区
丽景华都20楼127平3室2厅中等装修湖景房学位在
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-25
市区
万红五村顶复急卖208万4室3厅3卫中装,直接入住抄底价!
中高层(共7层)
4室3厅3卫
毛坯
225㎡
9244元/㎡
208
万
2020-12-23
市区
君临新城,23楼,130平,新空房,三室两厅两卫,285万
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
130㎡
21923元/㎡
285
万
2020-12-21
其他
汇金中心,前排,6楼,138平车位储藏室,249万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
138㎡
18043元/㎡
249
万
2020-12-19
市区
尚城国际,6楼,144平自产权车位,338万
中楼层(共11层)
4室2厅2卫
毛坯
144㎡
23472元/㎡
338
万
2020-12-19
市区
保利熙?悦,下叠,212平超大储藏室前后院子,355万
低楼层(共4层)
4室2厅2卫
毛坯
212㎡
16745元/㎡
355
万
2020-12-19
其他
汇金中心,位置绝佳,新空房,17楼,117平,230万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
精装
117㎡
19658元/㎡
230
万
2020-12-18
其他
中南樾府235万3室2厅2卫精装修格局极好,看房随时
中楼层(共21层)
3室2厅2卫
精装
123㎡
19105元/㎡
235
万
2020-12-18
其他
世茂九溪墅215万3室2厅2卫精装修,难找的好房子
中楼层(共31层)
3室2厅2卫
精装
103㎡
20873元/㎡
215
万
2020-12-17
市区
东方明珠140平带车位258万3室2厅2卫精装修你可以拥有,理想的家!
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
18428元/㎡
258
万
2020-12-17
市区
中联皇冠复式398万1室1厅1卫豪华装修高品味生活从这里开始!
中楼层(共10层)
1室1厅1卫
豪装
162.8㎡
24447元/㎡
398
万
2020-12-17
市区
四季花园底楼带院子255万3室2厅2卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共9层)
3室2厅2卫
精装
141㎡
18085元/㎡
255
万
2020-12-17
市区
中港花苑265万3室2厅2卫毛坯,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中楼层(共17层)
3室2厅2卫
毛坯
141㎡
18794元/㎡
265
万
2020-12-10
市区
缇香世家,20楼,143平车位,新空房,265万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
毛坯
143㎡
18531元/㎡
265
万
2020-12-09
市区
万泰名都245万3室2厅1卫精装修,不买真亏急
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
135㎡
18148元/㎡
245
万
2020-12-08
其他
汇金新城288万4室2厅1卫毛坯,格局好价钱合理
低楼层(共32层)
4室2厅1卫
毛坯
152㎡
18947元/㎡
288
万
2020-12-08
市区
君临新城350万3室2厅1卫豪华装修格局极好,看房随时
高楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
130㎡
26923元/㎡
350
万
2020-12-08
市区
丽景华都23楼精致装修三室二厅湖景房杠满5年唯一
高楼层(共24层)
3室2厅1卫
精装
127㎡
20393元/㎡
259
万
2020-12-08
其他
想置业的朋友看一下,汇金新城250万3室2厅2卫毛坯业主急售!
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
毛坯
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-12-08
市区
湖东花苑225万3室2厅2卫精装修,舒适,视野开阔
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
16071元/㎡
225
万
2020-12-08
市区
赵庄新村210万3室2厅2卫精装修好楼层好位置低价位
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
142㎡
14788元/㎡
210
万
2020-12-08
市区
中港花苑275万3室2厅2卫毛坯隆重出售,快快抢购
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
毛坯
127㎡
21653元/㎡
275
万
2020-12-08
市区
梁丰初中电梯学区房,阳光里程,127平自,豪华装修,270万
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
127㎡
21259元/㎡
270
万
2020-12-07
首页
前一页
...
44
45
46
47
48
...
后一页
尾页(50)