登录
|
当前找房条件:
36-76万
找到
715
锦丰
其它合兴御景花园3楼 99+自 精装拎包入住 2/2 58万 满五年唯一一套税费极低 有物业商品房
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
5858元/㎡
58
万
2016-08-23
市区
城北新村 3楼99平+车库13平 精装修 满5年 学区房
低楼层
3室1厅1卫
精装
99㎡
7656元/㎡
75.8
万
2016-02-22
市区
南湖苑4楼 99平方米+车库10平 现代装修 满5年唯一
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
6414元/㎡
63.5
万
2016-02-22
市区
明日嘉园小户低价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2016-01-17
市区
其它福前小区2楼商品房 99平+自 2室2厅 婚房精装修 65万
低楼层
2室2厅1卫
精装
99㎡
6565元/㎡
65
万
2015-04-14
金港
嘉和房产--攀华豪苑3楼 精装 两证齐全 交通方便
低楼层
3室2厅1卫
精装
99㎡
5959元/㎡
59
万
2015-03-11
市区
北城之星房主急售
中高层
2室2厅1卫
精装
99㎡
7575元/㎡
75
万
2015-02-28
市区
花园浜三村64.9万3室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6578元/㎡
64.9
万
2026-03-16
市区
店长重点推荐!花园浜三村98平3室精装修降价急售62.8万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6365元/㎡
62.8
万
2026-02-04
市区
花园浜三村69万3室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6993元/㎡
69
万
2025-11-21
市区
低于市场价急售:花园浜三村98平3室2厅1卫精装修
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
98.66㎡
6993元/㎡
69
万
2025-11-18
市区
仓基花苑62万2室2厅1卫精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
中楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6326元/㎡
62
万
2025-12-24
其他
新农花苑98平58万2室2厅1卫精装修你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
5918元/㎡
58
万
2025-11-27
市区
超便宜的梁丰学区房小城市新村98平只要68万精装修!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6938元/㎡
68
万
2025-10-12
市区
底价出售,南湖苑98平65万2室2厅1卫精装修,买过来值!
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
98㎡
6632元/㎡
65
万
2024-09-13
市区
七里庙小区 98平 精装 2室2厅 75万
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7653元/㎡
75
万
2016-12-03
市区
锦绣阳光 5楼 98+自 精装特好 70万
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7142元/㎡
70
万
2016-09-06
市区
中兴,中南新村中南新村2室2厅1卫98平米
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
4795元/㎡
47
万
2016-06-26
市区
其它超值新精装房,兴华豪苑2室2厅1卫,98平75万,满5年,先到先得!
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
7653元/㎡
75
万
2016-06-14
市区
北海花园5楼 98平方米+车库12平方米 学区房 满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
6020元/㎡
59
万
2016-04-23
市区
明日嘉园Z明日家园5楼98平中档装修66.5万惜售
中高层
2室2厅1卫
精装
98㎡
6785元/㎡
66.5
万
2016-02-21
市区
其它塘市花园 98平 精装 62万 急售 62万 2室1厅1卫 精装修好房不要错过
中高层
2室1厅1卫
精装
98㎡
6326元/㎡
62
万
2015-04-15
金港
其它鑫江花苑多层二房精装关门卖带一个自行车库出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
98㎡
5612元/㎡
55
万
2014-12-13
市区
锦绣花苑69万2室2厅1卫精装修成熟社区,交通便利,有钥匙
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
97.5㎡
7076元/㎡
69
万
2026-04-01
市区
Q通运新村5楼3室2厅3房间朝南96平加自满2年65万一口价看房有钥匙
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
6701元/㎡
65
万
2025-01-03
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(29)
2套
通运新村
5170