登录
|
当前找房条件:
36-76万
找到
715
市区
福前小区 95平 精装 2室2厅 70万
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2016-12-03
市区
锦绣阳光2楼精装修95平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2016-04-20
市区
锦绣阳光2楼精装修95平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2016-04-17
市区
L 锦绣阳光2楼精装修95平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2016-04-08
市区
首创悦都昆山销冠楼盘,超划算的,性价比最高的房子稀缺户型南北通透
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2015-07-28
锦丰
其它锦都花苑 95平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,真诚急售,升值潜力无限!
中高层
2室1厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2015-04-14
金港
其它攀华豪苑2楼95平米好房
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5789元/㎡
55
万
2014-11-22
市区
其它江帆花苑3楼95平米精装+自库75万出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7894元/㎡
75
万
2014-11-11
市区
其它南湖苑 95平方精装修满五年70万优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
95㎡
7368元/㎡
70
万
2014-10-07
市区
花园浜南村65万3室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
中高层(共6层)
3室2厅1卫
精装
94.8㎡
6856元/㎡
65
万
2026-04-14
市区
南苑新村72万3室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
94.06㎡
7654元/㎡
72
万
2026-05-08
市区
旺西花园68.8万2室2厅1卫精装修居住上学不二选择!
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
7319元/㎡
68.8
万
2025-11-26
市区
降价急卖白鹿花苑94平68万2室2厅1卫精装修,直接入住抄底价!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
7234元/㎡
68
万
2025-09-09
其他
店长重点推荐!白鹿花园76万2室2厅1卫精装修,环境优雅
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
94㎡
8085元/㎡
76
万
2025-05-29
金港
其它攀华
低楼层
2室1厅1卫
精装
94㎡
5744元/㎡
54
万
2016-04-06
市区
公园新村5楼94+9精致装修75万
中高层
3室1厅1卫
精装
94㎡
7978元/㎡
75
万
2015-08-24
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房10楼93平精装二室67.8万急售捡漏
高楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
93㎡
7290元/㎡
67.8
万
2026-04-14
市区
好位置!好房子!南苑新村69.8万3室1厅1卫精装修送家电!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7505元/㎡
69.8
万
2025-09-16
市区
业主诚心出售,南苑新村72万3室1厅1卫精装修,急急急!
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
93㎡
7741元/㎡
72
万
2025-07-24
金港
其它迎新家园精装小户型
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
5569元/㎡
51.8
万
2015-10-02
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修业主急售, 高性价比!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-20
大新
其它阳光花园 93平 50万 低价 急售 50万 2室1厅1卫 精装修,价格真实机会难得快快快快!!!!!
中高层
2室1厅1卫
精装
93㎡
5376元/㎡
50
万
2015-04-14
金港
其它后塍迎新家园精装关门出售
中高层
2室2厅1卫
精装
93㎡
5462元/㎡
50.8
万
2015-03-15
市区
农联花苑69万2室2厅1卫精装修格局极好,看房随时
高楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
92.39㎡
7468元/㎡
69
万
2026-04-14
市区
中心区,低于市场价,花园浜南村顶复3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
92㎡
6500元/㎡
59.8
万
2026-04-17
首页
前一页
...
11
12
13
14
15
...
后一页
尾页(29)
2套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑