登录
|
当前找房条件:
36-76万
找到
715
市区
Q通运新村3楼3室1厅97加自满2年73.8万价可谈阳光好楼层优
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
7608元/㎡
73.8
万
2023-10-15
锦丰
锦丰新村精装好房3房/2厅/1卫朝东97平米65.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
6783元/㎡
65.8
万
2023-05-22
锦丰
锦都花苑12-501[房主发布]
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
97㎡
7216元/㎡
70
万
2023-04-24
锦丰
锦丰新村3楼精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米65.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
97㎡
6783元/㎡
65.8
万
2022-08-02
市区
东莱花园 4楼 97平方 精装修 三室一厅 满5年 学区房
中高层
3室1厅1卫
精装
97㎡
5927元/㎡
57.5
万
2016-05-05
市区
新农花园2楼 97平方米+车库10平方米 精装修 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
7814元/㎡
75.8
万
2016-02-22
市区
其它南湖苑3楼精装修97平方优价出售
低楼层
2室2厅1卫
精装
97㎡
5979元/㎡
58
万
2014-07-20
市区
万达览秀城山姆商圈二中学区农联花园电梯洋房96平精装二室68万急售捡漏
高楼层(共12层)
2室1厅1卫
精装
96㎡
7083元/㎡
68
万
2026-04-14
市区
急!急!急!塘市花苑60万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
6250元/㎡
60
万
2024-10-05
市区
急!急!急!塘市花苑60万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
6250元/㎡
60
万
2024-10-05
市区
急!急!急!塘市花苑60万2室2厅1卫精装修,急售!
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
96㎡
6250元/㎡
60
万
2024-10-05
市区
其它新晨小区2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
4687元/㎡
45
万
2016-06-16
市区
联欣花园3楼 96平方米+车库10平方米 精装修 满2年
低楼层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6458元/㎡
62
万
2016-03-20
市区
Z农联家园13楼小户精装优价诚心出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
7291元/㎡
70
万
2016-02-19
市区
其它加推房源免税地铁房+学区房,+成熟配套+4A级旅游景区
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
6562元/㎡
63
万
2015-07-28
乐余
其它乐余镇公园新村精装小户型
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
4145元/㎡
39.8
万
2014-12-13
市区
其它福前小区小高层新空房96平方优价出售
中高层
2室2厅1卫
精装
96㎡
5937元/㎡
57
万
2014-06-24
市区
其它塘市花园 95.6平 50.5万 低价 急售 50.5万 2室1厅1卫 精装修,难找的好房子
中高层
2室1厅1卫
精装
95.6㎡
5282元/㎡
50.5
万
2015-04-14
市区
张家港金港湾小区金港镇金港湾高档,学区,采光好商品房
中高层
2室2厅1卫
精装
95.43㎡
6161元/㎡
58.8
万
2016-05-26
市区
云盘一村72万3室1厅1卫精装修隆重出售,快快抢购
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7578元/㎡
72
万
2026-01-10
市区
又好又便宜的房子哪里找?云盘一村69.8万3室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7347元/㎡
69.8
万
2025-12-05
市区
房东急卖乐江新村5楼95平48.8万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
5136元/㎡
48.8
万
2023-11-27
乐余
乐余小学新村4楼95平2室2厅58万可谈
中高层(共5层)
2室2厅1卫
精装
95㎡
6105元/㎡
58
万
2023-04-22
其他
又好又便宜的房子哪里找?碧桂园城市花园73万3室1厅1卫精装修
高楼层(共31层)
3室1厅1卫
精装
95㎡
7684元/㎡
73
万
2020-07-12
金港
其它好房出售后塍迎新家园
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
5263元/㎡
50
万
2017-08-14
首页
前一页
...
10
11
12
13
14
...
后一页
尾页(29)
2套
通运新村
5170