登录
|
200㎡以上
3厅
找到
134
市区
锦绣江南638万5室3厅5卫毛坯超好的地段,住家舒适!
低楼层(共4层)
5室3厅5卫
毛坯
445㎡
14337元/㎡
638
万
2022-10-06
市区
暨阳湖壹号1350万7室3厅6卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
精装
550㎡
24545元/㎡
1350
万
2022-09-25
市区
好位置!好房子!暨阳湖壹号1350万7室3厅6卫精装修全新送家电!
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫以上
精装
550㎡
24545元/㎡
1350
万
2022-09-15
其他
帝景豪园联排别墅现在出售!
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
363.06㎡
23412元/㎡
850
万
2022-05-27
市区
锦绣江南78幢109[房主发布]
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
445㎡
14831元/㎡
660
万
2022-05-02
其他
帝景豪园联排420平双车库位置好诚心出售
低楼层(共4层)
5室以上3厅4卫
毛坯
420㎡
20428元/㎡
858
万
2021-11-26
锦丰
湖滨水岸联排豪华装修没住过386平双车位急抛
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
豪装
386㎡
15544元/㎡
600
万
2021-11-02
其他
中联棠樾联排双车位前后院子急抛620万
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
毛坯
420㎡
14761元/㎡
620
万
2021-11-02
市区
中联棠悦双拼553平送三个车位位置好前后有院子
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
毛坯
553㎡
13743元/㎡
760
万
2021-10-28
其他
隆基观唐三胎家庭市中心梁丰房公园旁小区观唐叠加别墅6室3厅4卫送3个车位豪装888万
低楼层(共5层)
5室以上3厅4卫
毛坯
274㎡
32408元/㎡
888
万
2021-10-19
其他
一流景观,低密度花园,妙桥新天地500万6室3厅5卫毛坯
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
毛坯
326㎡
15337元/㎡
500
万
2021-05-22
市区
太湖西山岛|一亩花园580万湖景别墅|中式园林独栋|现房交付
低楼层(共2层)
4室3厅4卫
毛坯
315㎡
18412元/㎡
580
万
2021-05-15
市区
太湖一线湖景563万独栋别墅70年产权古北太湖源
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
精装
390㎡
14435元/㎡
563
万
2021-05-15
市区
御江南市中心独栋别墅上海0距离交通便利娱乐购物一体化
低楼层(共4层)
5室以上3厅5卫
精装
450㎡
14444元/㎡
650
万
2021-05-15
市区
中昊檀宫,上叠加,226平子母车位,新空房,545万
低楼层(共5层)
4室3厅3卫
毛坯
226㎡
24115元/㎡
545
万
2021-05-08
其他
世茂九溪墅双拼598平方3车位位置大院子
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
简装
598㎡
28093元/㎡
1680
万
2021-04-19
其他
市中心梁丰学区房公园地产隆基观唐叠加6室3厅4卫2个产权车位豪装888万
低楼层(共5层)
5室以上3厅4卫
简装
274㎡
32408元/㎡
888
万
2021-04-14
市区
缇香世家联排中间户,376平汽车库,豪华装修,880万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
376㎡
23404元/㎡
880
万
2021-04-13
其他
中联棠樾双拼别墅,592平+四个车位,电梯已装好,798万
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
592㎡
13479元/㎡
798
万
2021-02-18
其他
中昊臻园买房这里可以一步到位848万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
350㎡
24228元/㎡
848
万
2021-02-01
其他
中昊臻园,联排别墅东边户350平两车位,850万
低楼层(共4层)
5室3厅3卫
毛坯
350㎡
24285元/㎡
850
万
2021-01-07
市区
缇香世家联排别墅,376平双车位,豪华装修,大院子,750万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
376㎡
19946元/㎡
750
万
2020-11-24
其他
暨阳湖一号推荐暨阳湖壹号联排别墅1028万345平方5室3厅3卫毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
345㎡
29797元/㎡
1028
万
2020-11-22
其他
推荐帝景豪园大别墅605平方1200万5室3厅3卫
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
605㎡
19834元/㎡
1200
万
2020-11-22
其他
推荐中联铂悦双拼,大院子378平方750万5室3厅3卫毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
378㎡
19841元/㎡
750
万
2020-11-22
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(6)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑