登录
|
200㎡以上
3厅
找到
134
内部特惠恒润太湖壹号,新房现房独栋别墅,带花园双车位,五号线地铁口旁
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
260㎡
35769元/㎡
930
万
2020-06-16
市区
内部特价清盘抄底独栋别墅太湖旁空气好送花园200平
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫
豪装
262㎡
34732元/㎡
910
万
2020-06-16
市区
内部房源特技销售天然居文化坞景中式豪宅背山面水别墅区
低楼层(共3层)
5室以上3厅3卫
毛坯
315㎡
20634元/㎡
650
万
2020-06-16
市区
玫瑰湾金鸡湖边,五号线地铁口,边户大花园,好房等待有缘人!
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
豪装
289㎡
51211元/㎡
1480
万
2020-06-16
市区
物业中心金鸡湖学笑,玫瑰湾联排别墅,纯毛坯环境优美业主诚意
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
毛坯
270㎡
50259元/㎡
1357
万
2020-06-16
其他
别墅金鸡湖壹号,一手房340平2480W联排前排临湖,纯毛坯
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
340㎡
72794元/㎡
2475
万
2020-06-16
市区
金鸡湖花园一线湖景房钥匙在手随时看房业主诚意出售价格可
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
毛坯
268㎡
65298元/㎡
1750
万
2020-06-14
市区
房东诚心卖—缇香世家联排产证378平+地下室+汽车库毛坯看房方便
低楼层
5室以上3厅3卫
简装
378㎡
17989元/㎡
680
万
2019-08-10
市区
缇香世家双拼别墅,双开间超大院子472平毛坯948万低税
低楼层
5室3厅4卫
简装
472㎡
20127元/㎡
950
万
2019-08-10
市区
其它刚退定出来(绿都姑苏雅集)只此一套(合院)350平1180万
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
340㎡
34705元/㎡
1180
万
2019-02-14
市区
其它上海奉贤 景源名墅 低密度纯别墅高端小区
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
326㎡
38957元/㎡
1270
万
2019-02-14
市区
其它隆基观唐叠加别墅带院子658万5室3厅送装修白鹿+梁丰初中送双车位
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
330㎡
19939元/㎡
658
万
2019-01-17
市区
其它急售暨阳湖壹号联排别墅1297万5室3厅4卫精装送车位税低
低楼层
5室3厅4卫
精装
343㎡
37813元/㎡
1297
万
2019-01-17
市区
其它中昊瑧园 上叠豪装
低楼层
4室3厅3卫
豪装
226㎡
27787元/㎡
628
万
2018-11-05
市区
急急急缇香世家401平连体边户700万,税少
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
401㎡
17456元/㎡
700
万
2018-09-01
市区
a缇香镜湖湾双拼607万338平方5室3厅2卫毛坯
低楼层
5室3厅2卫
简装
338㎡
17958元/㎡
607
万
2018-03-20
市区
其它缇香镜湖湾沿河双拼别墅双车位360平500万
低楼层
5室3厅5卫
毛坯
360㎡
13888元/㎡
500
万
2018-03-15
市区
其它观唐双拼别墅超大院子露台470平1050万
低楼层
5室以上3厅5卫
毛坯
470㎡
22340元/㎡
1050
万
2018-03-15
市区
缇香世家西边户407平650万超大露台
低楼层
5室3厅4卫
毛坯
407㎡
15970元/㎡
650
万
2018-03-15
市区
其它帝景豪园双拼别墅606平双车库1000万超大院子
低楼层
5室以上3厅4卫
毛坯
606㎡
16501元/㎡
1000
万
2018-03-15
市区
其它l缇香镜湖湾双拼别墅365.08平540万新空房房东诚心出售
低楼层
4室3厅3卫
简装
365.08㎡
14791元/㎡
540
万
2018-03-13
市区
其它l中联棠樾临河双拼别墅带大院475平540万三车位
低楼层
5室以上3厅5卫
简装
475㎡
11368元/㎡
540
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾沿河双拼别墅双车位360平500万
低楼层
5室3厅5卫
简装
360㎡
13888元/㎡
500
万
2018-03-13
市区
其它l缇香镜湖湾双拼别墅360平510万市中心具性价比
低楼层
5室以上3厅4卫
简装
360㎡
14166元/㎡
510
万
2018-03-13
市区
其它M独幢别墅湖滨国际景苑596平方别墅1300万元
低楼层
5室以上3厅3卫
毛坯
596㎡
21812元/㎡
1300
万
2017-06-02
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
后一页
尾页(6)
0套
通运新村
5170
元/㎡
0套
新农花苑