登录
|
50-80万
3楼及以下
找到
269
市区
金港镇中兴长江花苑A区2栋...长江花苑4室2厅3卫210㎡65万
低楼层
4室2厅3卫
简装
210㎡
3095元/㎡
65
万
2016-09-11
市区
金港镇新晨新村135平另有车库35平亏本急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
170㎡
3647元/㎡
62
万
2016-10-18
锦丰
书院六村
低楼层
3室2厅2卫
简装
163㎡
4846元/㎡
79
万
2017-11-24
市区
其它亲鸿基大厦5楼160平72万简装急售
低楼层
3室2厅1卫
简装
160㎡
4500元/㎡
72
万
2018-03-21
市区
其它后塍金湾别墅苑精装房便宜出售
低楼层
3室2厅2卫
简装
150㎡
3733元/㎡
56
万
2016-11-03
市区
福前小区 147平 77万 新空房!
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
5238元/㎡
77
万
2016-04-12
锦丰
其它锦丰镇锦中路临街2楼
低楼层
3室2厅2卫
简装
144.6㎡
3596元/㎡
52
万
2015-05-23
其他
其它德丰小区3楼精致装修三室二厅[房主发布]
低楼层
3室2厅
简装
143㎡
3496元/㎡
50
万
2017-07-03
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾花园3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
5594元/㎡
80
万
2017-04-29
市区
乘航骏马苑143+自库装修房77万可以贷款
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
5384元/㎡
77
万
2015-10-31
南丰
其它新丰小区 141平 65万 低价 急售 高尚、宁静、独具特色 自然资源 完美和谐
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
4609元/㎡
65
万
2015-04-20
南丰
其它新丰小区 141平 65万 低价急售 65万 3室2厅2卫 普通装修超好的地段,住家舒适!
低楼层
3室2厅2卫
简装
141㎡
4609元/㎡
65
万
2015-04-14
市区
底价出售,云盘一村80万3室2厅1卫普通装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
140㎡
5714元/㎡
80
万
2025-05-15
其他
厚生新村简装好房3房/2厅/2卫朝南138平米75万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
5434元/㎡
75
万
2023-05-22
市区
北海花苑138平大户型70万
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
5072元/㎡
70
万
2016-07-18
市区
南湖苑
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
5144元/㎡
71
万
2015-04-02
市区
店长重点推荐!南苑新村137平75万3室2厅1卫普通装修紧售!!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
137㎡
5474元/㎡
75
万
2025-07-11
市区
其它出售:张家港-张家港周边今日新城3室2厅2卫137㎡58万
低楼层
3室2厅2卫
简装
137㎡
4233元/㎡
58
万
2016-09-07
市区
其它金港镇香山苑4室2厅2卫带30平汽车库71万
低楼层
4室2厅2卫
简装
137㎡
5255元/㎡
72
万
2016-07-21
市区
超低价急售!联欣花苑3楼135平+自 3/2/2 中装 67万
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
4962元/㎡
67
万
2016-08-23
市区
新晨新村135平另有车库35平满五唯一家电齐全
低楼层
3室2厅2卫
简装
135㎡
5555元/㎡
75
万
2016-08-06
市区
合兴大南五村3楼133平方空房未装三室65万元
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
133㎡
4887元/㎡
65
万
2024-02-26
锦丰
捡漏捡漏!悦兴花苑2楼133平方72.8万随时看房三室两厅两卫新空房
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
133㎡
5473元/㎡
72.8
万
2023-04-25
市区
乐江新村2楼132平车库20平阳光房
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
132㎡
5590元/㎡
73.8
万
2023-03-18
锦丰
沙钢小区房东诚心出售精装修房源另有车库可以住人
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
5760元/㎡
74.89
万
2023-04-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(11)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157