登录
|
当前找房条件:
80-100万
3楼及以下
找到
314
市区
后塍水悦花苑张家港市金港镇后塍镇水悦花苑1幢504室 5室 2厅 3卫
低楼层
5室2厅3卫
简装
250㎡
3920元/㎡
98
万
2018-11-05
市区
张家港金港镇锦绣金港底复5室2厅2卫175.08平米
低楼层
5室2厅2卫
简装
175.08㎡
5140元/㎡
90
万
2017-03-13
大新
其它地段好又是学区房
低楼层
4室2厅2卫
简装
157.98㎡
5696元/㎡
90
万
2014-08-01
市区
悦盛花苑 3楼毛坯 148平 92万 3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
6216元/㎡
92
万
2016-04-25
市区
悦盛花苑 3楼毛坯 148平 92万 3房2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
148㎡
6216元/㎡
92
万
2016-04-24
金港
其它房东急需用钱,便宜出售3室2厅2卫85万
低楼层
3室2厅2卫
简装
147㎡
5782元/㎡
85
万
2022-05-13
市区
【鸿福经纪】新丰苑 2楼 144.49+15 3/2 中装,满5年,唯一 90万
低楼层
3室2厅2卫
简装
144.49㎡
6228元/㎡
90
万
2015-06-21
市区
农联家园3室2厅2卫4楼超低价
低楼层
3室2厅2卫
简装
143.66㎡
5777元/㎡
83
万
2016-08-29
市区
张家港金港镇金水湾花园金港镇金水湾花园3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
5594元/㎡
80
万
2017-04-29
市区
悦丰新村 3楼143平+汽车库28平 简装 超低价 99.5万
低楼层
3室2厅2卫
简装
143㎡
6958元/㎡
99.5
万
2017-01-16
市区
底价出售,云盘一村80万3室2厅1卫普通装修,买过来值!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
140㎡
5714元/㎡
80
万
2025-05-15
塘桥
何桥新村3楼简装好房3房/2厅/2卫朝南140平米100万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
简装
140㎡
7142元/㎡
100
万
2022-08-18
市区
欧尚旁新丰苑急售!唯一!乘航新丰苑140平+自房东可承担部分税费
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6428元/㎡
90
万
2017-05-16
市区
其它出售:张家港-城北张家港锦绣花苑3室2厅2卫140㎡88万
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6285元/㎡
88
万
2016-05-09
市区
江帆花苑3室1厅2卫140平米
低楼层
3室1厅2卫
简装
140㎡
6142元/㎡
86
万
2015-11-22
市区
城北通运新村3楼140平米+汽车库 3室2厅2卫 简装 满五年 有钥匙
低楼层
3室2厅2卫
简装
140㎡
6357元/㎡
89
万
2015-09-29
锦丰
锦丰聚兴苑3楼13814空房未装三室二厅88万元
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
138㎡
6376元/㎡
88
万
2023-04-02
市区
北海花苑3室2厅2卫138平精装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
138㎡
5869元/㎡
81
万
2016-08-29
市区
南湖苑 84万 3室2厅2卫 普通装修,多条公交经过!
低楼层
3室2厅2卫
简装
136.5㎡
6153元/㎡
84
万
2016-06-11
市区
锦绣花苑南区Z锦绣花苑三室两厅136平米91万电梯房
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
6691元/㎡
91
万
2016-07-05
市区
花园浜北村 98万 3室2厅2卫 中装,绝对好位置!绝对好房子!
低楼层
3室2厅2卫
简装
136㎡
7205元/㎡
98
万
2015-06-16
其他
其它想置业的朋友看一下,南湖苑 96万 3室2厅1卫 中装业主急售!
低楼层
3室2厅1卫
简装
135㎡
7111元/㎡
96
万
2017-06-22
市区
东湖苑lww中等装朝南好房3室2厅133平拎包入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
133㎡
7518元/㎡
100
万
2016-04-30
市区
急卖,苏华新村3楼130平方空房未装三室95万元18021645706
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
130㎡
7307元/㎡
95
万
2026-02-23
锦丰
向阳二村130平方中等装修家具齐全直接拎包入住!!!
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
130㎡
6292元/㎡
81.8
万
2023-05-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)
元/㎡
1套
0套
新农花苑
0套
花园浜四村
7157