登录
|
当前找房条件:
51-91万
找到
3256
市区
金城花园82万1室1厅1卫精装修带地暖,难找的好房子
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
精装
63㎡
13015元/㎡
82
万
2022-12-15
市区
东方新天地89.8万2室2厅1卫新精装修隆重出售,快快抢购
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
精装
102㎡
8803元/㎡
89.8
万
2022-12-07
乐余
乐余星辰花园4楼上下复式230平精装修急卖86万
中高层(共4层)
4室2厅2卫
精装
230㎡
3739元/㎡
86
万
2022-11-28
乐余
乐余镇府边上4楼163平仅79.8万
中高层(共5层)
4室2厅1卫
精装
163㎡
4895元/㎡
79.8
万
2022-11-28
乐余
扶海花苑三期10楼136平加汽车位80万
高楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
5882元/㎡
80
万
2022-11-28
乐余
乐余广场新村2楼121平产权满5唯一税收少
低楼层(共5层)
3室1厅2卫
精装
121㎡
6099元/㎡
73.8
万
2022-11-28
市区
合兴悦来花苑毛坯好房3房/2厅/2卫朝南136平米89万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
136㎡
6544元/㎡
89
万
2022-11-27
市区
又好又便宜的房子哪里找?步行街胜利新村76万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
116㎡
6551元/㎡
76
万
2022-11-27
市区
急!急!急!四季花园83万1室1厅1卫精装修,急售!
中楼层(共12层)
1室1厅1卫
精装
47㎡
17659元/㎡
83
万
2022-11-21
市区
西门新村小顶复90万2室1厅1卫普通装修,你可以拥有,理想的家!
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
67㎡
13432元/㎡
90
万
2022-11-20
市区
又好又便宜的房子哪里找?新乘花苑85万3室2厅2卫毛坯
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
7264元/㎡
85
万
2022-11-15
市区
店长重点推荐!花园浜北村89万2室1厅1卫普通装修,环境优雅
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
62㎡
14354元/㎡
89
万
2022-11-01
市区
湖滨国际89.8万1室1厅1卫精装修,超低价格快出手
低楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
54㎡
16629元/㎡
89.8
万
2022-10-26
市区
新乘花苑87万3室2厅2卫毛坯,投资首选!
中高层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
117㎡
7435元/㎡
87
万
2022-10-26
市区
重点推荐,急售东方新天地68.8万2室1厅1卫精装修
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
84㎡
8190元/㎡
68.8
万
2022-10-26
凤凰
金谷小区毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米84万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5874元/㎡
84
万
2022-10-02
凤凰
凤凰雅园毛坯出售价格便宜
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
7216元/㎡
70
万
2022-09-09
凤凰
凤凰雅园毛坯出售价格便宜
中楼层(共18层)
3室1厅1卫
毛坯
97㎡
7216元/㎡
70
万
2022-09-09
塘桥
胡同新村精装好房2房/2厅/1卫朝南92平米80万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
92㎡
8695元/㎡
80
万
2022-09-02
凤凰
金谷小区3楼毛坯好房3房/2厅/2卫朝南143平米83万
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
毛坯
143㎡
5804元/㎡
83
万
2022-08-18
凤凰
凤语江南9楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南85平米78万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9176元/㎡
78
万
2022-08-18
凤凰
一方桃源里9楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南100平米91万
高楼层(共11层)
3室2厅1卫
毛坯
100㎡
9100元/㎡
91
万
2022-08-18
凤凰
凤凰雅园7楼毛坯好房2房/2厅/2卫朝南97平米60万
中楼层(共11层)
2室2厅2卫
毛坯
97㎡
6185元/㎡
60
万
2022-08-18
南丰
南丰南宸首府11楼毛坯好房3房/2厅/1卫朝南99平米81.8万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
99㎡
8262元/㎡
81.8
万
2022-08-18
塘桥
云筑1楼精装好房2房/2厅/1卫朝南75平米90万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
75㎡
12000元/㎡
90
万
2022-08-18
首页
前一页
...
39
40
41
42
43
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698