登录
|
当前找房条件:
51-91万
找到
3256
其他
!天和公馆60万2室1厅1卫精装修,高品味生活从点击此房开始!
中楼层(共11层)
2室1厅1卫
精装
71.3㎡
8415元/㎡
60
万
2021-09-17
凤凰
凤凰雅园85万2室2厅1卫毛坯,你可以拥有,理想的家!
高楼层(共15层)
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
8854元/㎡
85
万
2021-09-14
市区
北海花苑89万2室2厅1卫毛坯,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
10229元/㎡
89
万
2021-08-05
其他
天和公馆68万2室1厅1卫精装修,难得的好户型急售
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
9189元/㎡
68
万
2021-08-04
其他
安居推荐!天和公馆55万2室1厅1卫精装修让你惊喜不断!
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
7638元/㎡
55
万
2021-07-31
锦丰
店长重点推荐!合兴玖隆花苑72.8万2室2厅1卫毛坯紧售!!
中楼层(共21层)
2室2厅1卫
毛坯
90㎡
8088元/㎡
72.8
万
2021-07-29
市区
东方新天地西区第一排102平方毛坯房
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
毛坯
102㎡
8137元/㎡
83
万
2021-07-28
市区
东方新天地68.8万2室1厅1卫精装修好房不要错过
低楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
59㎡
11661元/㎡
68.8
万
2021-07-04
市区
高档小区!东方新天地68万2室1厅1卫精装修,性价比超高!
高楼层(共21层)
2室1厅1卫
精装
74㎡
9189元/㎡
68
万
2021-06-16
其他
吾悦广场69万1室1厅1卫精装修,格局好价钱合理
低楼层(共22层)
1室1厅1卫
精装
55.14㎡
12513元/㎡
69
万
2021-05-25
锦丰
张家港准现房!投资!首付16万起!三房两厅一卫!
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
9325元/㎡
83
万
2021-05-15
锦丰
首付20万轻松买三房!合兴高新区海伦春天85平83万
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
85㎡
9764元/㎡
83
万
2021-05-15
锦丰
海伦春天纯公积金首付16万总价79万起苏州价的楼盘
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
85.96㎡
9190元/㎡
79
万
2021-05-15
锦丰
海伦春天全苏州单价!准现房年底交付,投资,可享团购价
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
85㎡
8823元/㎡
75
万
2021-05-15
锦丰
大苏州!地铁口规划,首付18万!找我优惠今年交房!可!!
中楼层(共17层)
3室2厅1卫
毛坯
103㎡
8737元/㎡
90
万
2021-05-15
市区
总价79万起!首付23万张家港城南商品房欢迎来电抢购
高楼层(共12层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
8876元/㎡
79
万
2021-05-13
市区
单价8000多!近邻张家港城西!自住超值,只要85万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
108㎡
7870元/㎡
85
万
2021-05-13
其他
又好又便宜的房子哪里找?天和公馆59.8万1室1厅1卫豪华装修
低楼层(共15层)
1室1厅1卫
豪装
56㎡
10678元/㎡
59.8
万
2021-04-22
其他
包基暨阳时光79万3室2厅2卫毛坯,难得的好户型急售
低楼层(共21层)
3室2厅2卫
毛坯
89㎡
8876元/㎡
79
万
2021-03-03
市区
徐丰小区72万3室2厅1卫豪华装修,房主狂甩高品质好房!
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
豪装
142㎡
5070元/㎡
72
万
2021-02-22
市区
东方新天地中装,真诚急售,升值潜力无限!
低楼层(共24层)
2室1厅1卫
毛坯
100㎡
7500元/㎡
75
万
2021-01-24
市区
东方新天地72.8万2室1厅1卫精装修,投资首选哦!
高楼层(共25层)
2室1厅1卫
精装
72㎡
10111元/㎡
72.8
万
2021-01-15
市区
湾士岸一村,3楼,40平,中档装修,88万
低楼层(共4层)
1室1厅1卫
毛坯
40㎡
22000元/㎡
88
万
2020-12-30
市区
东方新天地西区3楼102平方毛坯房2室2厅可以申请民用水电
低楼层(共26层)
2室2厅1卫
简装
102㎡
8431元/㎡
86
万
2020-12-26
市区
天霸商务馆4楼60平方复式二层欧式精装修房东急售
低楼层(共20层)
1室1厅2卫
精装
60㎡
9833元/㎡
59
万
2020-12-25
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
湖滨国际
11698