登录
|
当前找房条件:
64-104万
70-90㎡
找到
302
锦丰
向阳二村简装好房2房/1厅/1卫朝南90平米65万
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
90㎡
7222元/㎡
65
万
2022-07-24
市区
总价低!98万城北新村中间楼层好房急售
中高层(共6层)
2室1厅1卫
简装
73㎡
13424元/㎡
98
万
2022-01-12
市区
其它[期房代理]妙桥商铺面积40~80平,仅需70~150万!无需养铺,轻松做房东,高档步行街区,您想做星巴克房东吗
低楼层
1室
简装
80㎡
8750元/㎡
70
万
2018-03-11
市区
通运新村4楼精装88平81万
中高层
2室1厅
简装
88㎡
9204元/㎡
81
万
2017-06-09
市区
聚焦好房 城北新村5楼 89平中装 70万
中高层
2室2厅1卫
简装
89㎡
7865元/㎡
70
万
2016-08-02
市区
Z花园浜南村底楼带院子八十平米三室一厅85万
低楼层
3室1厅1卫
简装
80㎡
10625元/㎡
85
万
2016-07-07
市区
名都花苑急售!万泰名都中装2楼,78平+自,2室1厅1卫,93万,实验,一中学区房,
低楼层
2室1厅1卫
简装
78㎡
11923元/㎡
93
万
2016-06-26
市区
【友邦好房】Y城北新村 80平+自 2室1厅简装 64万
低楼层
2室1厅1卫
简装
80㎡
8000元/㎡
64
万
2016-06-09
市区
其它重点推荐,房主急售花园浜二村三幢 70万 2室1厅1卫 中装
中高层
2室1厅1卫
简装
70㎡
10000元/㎡
70
万
2016-05-09
市区
清水湾lww简单装修2室1厅70.67平拎包入住
低楼层
2室1厅1卫
简装
70.67㎡
13159元/㎡
93
万
2016-05-02
市区
云盘2村89平米,2房1厅,5楼,95万。云盘小学和市二中双学区
中高层
2室1厅
简装
89㎡
10674元/㎡
95
万
2015-11-25
市区
其它勤丰苑2楼 82+自
低楼层
2室2厅1卫
简装
82㎡
9146元/㎡
75
万
2015-10-31
市区
范庄新村小户出售
中高层
2室1厅1卫
简装
79㎡
8860元/㎡
70
万
2015-07-31
市区
又上了套好房子!花园浜三村 72万 3室1厅1卫 普通装修
中高层
3室1厅1卫
简装
78㎡
9230元/㎡
72
万
2015-06-16
市区
瑞元大楼出售
低楼层
1室
简装
86㎡
9302元/㎡
80
万
2015-05-31
市区
官厅新村1楼带院子出售 性价比高
低楼层
3室1厅1卫
简装
72㎡
10555元/㎡
76
万
2015-05-30
市区
民丰苑东区87m,5楼,学区房,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2015-05-15
市区
小河坝新村 1楼 83.27+院子,三室一厅,立邦中装 83万
低楼层
3室1厅1卫
简装
83.27㎡
9967元/㎡
83
万
2015-05-08
市区
云盘二村 3楼 75+自 中档装修 满5年 85万
低楼层
2室1厅
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2015-03-14
市区
龙潭新村房屋出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
75㎡
11333元/㎡
85
万
2015-01-11
市区
暨阳新村2楼满5年小户出售
低楼层
3室1厅1卫
简装
70㎡
11357元/㎡
79.5
万
2014-12-15
市区
云盘二村2楼73平68.8万2室1厅1卫紧靠二中学区房不要错过
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
简装
73.13㎡
9407元/㎡
68.8
万
2026-03-16
市区
店长重点推荐!大润发旁小河坝新村75万3室1厅1卫普通装修房东换房急售
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
9259元/㎡
75
万
2025-07-23
市区
万科城市之光城市之光便宜的一套22楼76平车位,新空房三开间朝南
高楼层(共25层)
2室2厅1卫
简装
76㎡
11815元/㎡
89.8
万
2025-03-13
市区
超好的地段!!稀缺胜利新村82万3室1厅1卫普通装修
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
90㎡
9111元/㎡
82
万
2024-09-25
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(13)
0套
湖滨国际
11698