登录
|
当前找房条件:
64-104万
找到
199
市区
急售!东方新天地16楼71平精装保养好68万
中楼层(共25层)
1室1厅1卫
精装
71㎡
9577元/㎡
68
万
2022-10-13
市区
东苑小区精装好房2房/2厅/1卫朝南78平米96万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
精装
78㎡
12307元/㎡
96
万
2022-06-25
金港
马桥小区精装2/1/1朝南好房66万
中楼层(共32层)
2室1厅1卫
精装
80㎡
8250元/㎡
66
万
2020-05-21
市区
其它友新高架旁 港龙财智精装2房 西南边户 湖景房采光好非常好
中高层
2室2厅1卫
精装
76㎡
10921元/㎡
83
万
2018-11-18
市区
其它银鹿新城 95万 2室2厅1卫 精装修急售!好房不等人啊,抓紧时间下手
低楼层
2室2厅1卫
精装
89㎡
10674元/㎡
95
万
2018-04-28
市区
其它两房两室两卫 双阳台 南北正通 景观房 雪中之梅 满两年
低楼层
2室1厅1卫
精装
85㎡
11764元/㎡
100
万
2018-04-08
市区
四季花园 99.8万 1室1厅1卫 精装修,大型社区,居家首选!
中高层
1室1厅1卫
精装
75㎡
13306元/㎡
99.8
万
2016-12-14
市区
港城一品72平 精装 69.9万元
中高层
2室1厅1卫
精装
72㎡
9708元/㎡
69.9
万
2016-12-01
市区
其它东渡花苑 稀缺小户 84平米 3室 送一个大阳台 可以做阳光房 精致装修刚装修好
低楼层
3室2厅1卫
精装
84㎡
11166元/㎡
93.8
万
2016-11-30
市区
优质学区房 西门新村 3楼 76平 93.8万 全新精装修
低楼层
3室1厅1卫
精装
76㎡
12342元/㎡
93.8
万
2016-10-23
市区
江南水庄2楼 2/2厅 精装 设施齐全拎包入住90万!
低楼层
2室2厅1卫
精装
87㎡
10344元/㎡
90
万
2016-04-16
市区
其它小河坝新村4楼 86平米+自 08年精装两房 满五年唯一一套 85.7万!
中高层
2室1厅1卫
精装
86㎡
9965元/㎡
85.7
万
2014-11-22
市区
店长重点推荐!南城花园稀缺小复式89万3室2厅2卫精装修紧售!!
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
86.34㎡
10308元/㎡
89
万
2026-03-31
市区
步行街梁丰壹号90.8万2室1厅1卫精装修,难找的好房子
高楼层(共15层)
2室1厅1卫
精装
82㎡
11073元/㎡
90.8
万
2026-03-29
市区
城北常青藤中学旁范庄花苑87平2室2厅1卫精装修急售!
中楼层(共10层)
2室2厅1卫
精装
87.54㎡
10052元/㎡
88
万
2026-03-19
市区
又好又便宜的房子哪里找?万红一村68.8万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
88㎡
7818元/㎡
68.8
万
2025-12-10
市区
急!急!急!万科城市之光/公园大道82.8万2室2厅1卫精装修,急售!
低楼层(共32层)
2室2厅1卫
精装
76.63㎡
10805元/㎡
82.8
万
2025-10-24
市区
周边配套设施齐全,性价比超高吾悦华府86万3室1厅1卫精装修
低楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
9662元/㎡
86
万
2025-10-22
市区
吾悦华府80万2室2厅1卫精装修好楼层好位置低价位
中楼层(共34层)
2室2厅1卫
精装
89㎡
8988元/㎡
80
万
2025-10-22
市区
吾悦华府75万3室1厅1卫精装修,直接入住抄底价!
高楼层(共33层)
3室1厅1卫
精装
89㎡
8426元/㎡
75
万
2025-10-22
市区
华芳国际大厦83平米,高档写字楼精装修69万
低楼层(共25层)
1室5厅以上5卫以上
精装
83㎡
8313元/㎡
69
万
2025-08-23
市区
城北新村65万2室1厅1卫精装修业主急售,高性价比!
中高层(共5层)
2室1厅1卫
精装
73㎡
8904元/㎡
65
万
2025-07-27
市区
棠颂云著2楼87平方精致装修三室88万元
低楼层(共11层)
3室1厅1卫
精装
87㎡
10114元/㎡
88
万
2025-06-08
市区
Q云盘小学加二中本部优质学区精品小户云盘二村3楼2室2厅1厨1卫85加22自库78万有钥匙
低楼层(共6层)
2室1厅1卫
精装
85㎡
9176元/㎡
78
万
2025-06-07
市区
又好又便宜的房子哪里找?花园浜四村65万2室1厅1卫精装修
中高层(共6层)
2室1厅1卫
精装
84.92㎡
7654元/㎡
65
万
2025-04-16
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(8)
元/㎡
1套
0套
湖滨国际
11698